«Реал Мадрид» испытывает все большие трудности в Лиге Чемпионов #RealMadrid #РеалМадрид #лигачемпионов
23 Окт 2020, 19:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» испытывает все большие трудности в Лиге Чемпионов

Мадридский «Реал» не может добиться успеха на европейской арене уже два года: последний триумф «сливочных» в Лиге Чемпионов был в сезоне 2017/18, когда они выиграли турнир третий раз подряд, но с того момента команда потерпела семь поражений при двух ничьих и всего восьми победах в 17 играх.

После досадного поражения на групповом этапе от донецкого «Шахтера» в среду вечером складывается ощущение, что «Реал Мадрид» не сможет преодолеть этот кошмар. Такова новая реальность для Зинедина Зидана и его команды, чья эра доминирования подошла к концу – соперники больше не боятся «сливочных».

«Реал Мадрид» не очень хорошо начал текущий сезон, но признаки спада присутствовали даже в кампании 2018/19, когда Королевский клуб потерпел тяжелые поражения от ЦСКА и «Аякса». «Реал Мадрид» также испытывал проблемы и в прошлом сезоне, начав групповой этап с ужасного выездного поражения 0:3 от «ПСЖ». Также «Реал Мадрид» дома сыграл вничью с «Брюгге», что положило конец амбициям стать лидером группы.

«Сливочные» все же вышли в плей-офф, но, попав на «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы в 1/8 финала, подопечные Зидана проиграли оба матча и покинули турнир. О причинах снижения формы «Реал Мадрид» говорилось многое, в том числе в качестве причины указывался переезд клуба на «Альфредо Ди Стефано». Также рассматриваются отсутствие голов Криштиану Роналду и нехватка Серхио Рамоса: семь из восьми последних матчей Лиги Чемпионов, которые он пропустил, закончились поражением «Реал Мадрида».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15453
«Реал Мадрид» испытывает все большие трудности в Лиге Чемпионов

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз