1 Май 2009, 13:40 | Оцените публикацию

Рональдо: «Мадрид» выиграет 2-0 благодаря голам Рауля и Рамоса»

Несколько месяцев назад на Рональдо как на футболисте был поставлен крест, но сегодня он вновь одна из главных фигур в объективах фотокамер. Рональдо вернулся в большой футбол и сделал это более чем вызывающе. Бывший форвард «Реала» заработал себе место в стартовом составе «Коринтианса» и забил девять голов в одиннадцати матчах. Полностью отдаваясь работе на поле, бразилец не часто дает интервью, но решил дать свой комментарий относительно предстоящей битвы «Реала» и «Барселоны».

«Барселона» прекрасная команда, она в числе претендентов на все трофеи, но «Мадрид» всегда был готов бороться и будет преследовать «Барселону» до последней минуты чемпионской гонки. По этой причине я верю в то, что «Мадрид» выиграет, потому что это жизненно необходимо им и потому что игра пройдет на «Бернабеу», на поле которого они оказывают колоссальное давление на своих соперников, тем более если это «Барселона». Это будет великолепная атмосфера».

Ронни решился дать свой прогноз на предстоящее «Эль Класико»: «Мадрид» выиграет 2-0 благодаря голам Рауля и Рамоса, который забьет головой после углового». Рональдо сказал, что он обязательно будет смотреть предстоящий матч: «Естественно, я увижу этот матч в Бразилии. Мое сердце принадлежит «Реал Мадриду», я чувствую себя мадридистом, и мой сын также болеет за «Мадрид». Мы оба будем желать «Мадриду» победы, надеюсь, победа поможет им в конце чемпионата выиграть Ла Лигу».

Выступая в Испании, Рональдо был одной из главных фигур большинства «Эль Класико». Всего на счету бразильца восемь появлений на поле в «Эль Класико». Два в составе «Барселоны», в которых он однажды забил «Реалу», и шесть в составе «Мадрида», за которые он четыре раза забил «Барселоне»: два из них на «Бернабеу» и столько же на «Камп Ноу». Наиболее ярким матчем Рональдо за «Реал» против «Барселоны» стала игра в декабре 2003 года, в которой Рональдо привел команду к победе со счетом 1-2, которая стала первым успехом «Реала» на поле «Камп Ноу» в Ла Лиге за двадцать лет.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1547
Комментарии (13)
Рональдо: «Мадрид» выиграет 2-0 благодаря голам Рауля и Рамоса»
 
Аватар для Emin
Спасибо за все что ты сделал для Мадрида и за веру в СВОЮ команду, Рони! Да будет так!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
игра в декабре 2003 года, в которой Рональдо привел команду к победе со счетом 1-2: первой победе «Реала» на поле «Камп Ноу» в Ла Лиге за двадцать лет.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ничего себе... Я и не знал о такой статистике. Браво Роналдо! Ну, в то время команда была "галактикос", но это не умоляет статистику. Мда.. Роналдо надеюсь увидеть в Лиге Чемпионов в следующем году, ведь кто не знает, он игрок Донецкого Шахтера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Роналдо надеюсь увидеть в Лиге Чемпионов в следующем году, ведь кто не знает, он игрок Донецкого Шахтера.
— kubikreal Посмотреть сообщение
о_О
В первый раз слышу и насколько знаю, он игрок Коринтианса. И если он игрок Шахтера (Шахтара), то почему тогда не играет за горняков?!

P.S. думаю оставить точно такой же прогноз в ЮТиме)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
В первый раз слышу и насколько знаю, он игрок Коринтианса. И если он игрок Шахтера (Шахтара), то почему тогда не играет за горняков?!
— Lucky7 Посмотреть сообщение
На сайте донецкого Шахтера была новость о том , что есть договоренность и подписано 3-летнее (если не ошибаюсь) соглашение, но есть один нюанс: он сможет перейди в новый клуб только этим летом. Вот типа с лета он начнет тренироваться с новой командой. А насколько это правда, судите сами...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
На сайте донецкого Шахтера была новость о том , что есть договоренность и подписано 3-летнее (если не ошибаюсь) соглашение, но есть один нюанс: он сможет перейди в новый клуб только этим летом. Вот типа с лета он начнет тренироваться с новой командой. А насколько это правда, судите сами...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Ну на оф. сайте такой информации не встречал, нашел ее вот здесь. Особое внимание обратите на дату размещения информации! *declare* Ну и на источник тоже. Это как Чемпионат российский...

P.S. сорри за офф-топ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Ну на оф. сайте такой информации не встречал, нашел ее вот здесь. Особое внимание обратите на дату размещения информации! Ну и на источник тоже. Это как Чемпионат российский...
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Нет не там была инфа и не на официальном. То все же видел ее. ладно, сорри за офф-топ, может я действительно ошибся*blush2*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Очень приятно что бывшие игроки Реала следят за нами как выступает Реал.
осталось дождаться прогноза Р. Карлоса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
2kubikreal
Ого)) Рональдо уже как целый сезон забивает голы и играет в отличный футбол в Бразилии (Коринтианс) . Даже один из ведущих бомбардиров... Первый гол забил с углового, потом от радости побежал к болельщикам и начал ликовать, все болелы попадали с трибун, после чего ему дали желт. карточку.))) Он - Легенда мирового футбола !( Знаю что все знают) А какой он прогнозист мы узнаем завтра...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Роналдо самый великий нападающий мира за всё время существования футбола, как я давно болею за Реал так же давно я болею за Феномена, поэтому я верю в то, что он окажется прав!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
надеюсь так и будит...эта победа очень важна...хотя она ничто без остальных...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
интересно было бы еще узнать с какого фланга подача на Рамоса будет... ну и с какой ноги Рауль забьет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Ого)) Рональдо уже как целый сезон забивает голы и играет в отличный футбол в Бразилии (Коринтианс) . Даже один из ведущих бомбардиров... Первый гол забил с углового, потом от радости побежал к болельщикам и начал ликовать, все болелы попадали с трибун, после чего ему дали желт. карточку.))) Он - Легенда мирового футбола !( Знаю что все знают) А какой он прогнозист мы узнаем завтра...
— Anuar23 Посмотреть сообщение
Извини, но к чему это все ты сказал? Я все его голы за Коринтианс видел. Или ты тем самым хотел удивить меня? Если так, то извини, ты ошибся... А на счет легенды футбола, ты в каком-то смысле прав. Просто реально где-то видел эту инфу, но не могу вспомнить где. Вот и все! Я не отрицаю, что я не прав. Все может быть. Но я не отрицаю, что я видел инфу с достоверных источников. Вот и все!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Потрясающе . )
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз