Зинедин Зидан: «Нужно повторить успех Класико и взять три очка» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #лигачемпионов
26 Окт 2020, 23:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Нужно повторить успех Класико и взять три очка»

«Реал Мадрид» прилетел в Германию, чтобы принять участие во втором матче группового этапа Лиги Чемпионов, который состоится 27 октября в 23:00 по московскому времени. На пресс-конференции перед игрой Зинедин Зидан ответил на вопросы журналистов.

О прошедшем Класико
«Мы довольны работой, проделанной в Класико: мы провели хороший матч, все 90 минут. Завтра нам предстоит игра против непростого соперника, который может усложнить нам жизнь в любой момент. Именно поэтому мы должны на протяжении всех 90 минут быть сильными, чтобы постараться повторить успех Класико и взять три очка».

О предстоящем матче
«То, что мы сделали в Класико, мы должны повторить завтра – хорошо играть и бороться всей командой. Мы должны удачно провести матч – мы осознаем свое текущее положение в Лиге Чемпионов: нам нужно быть сосредоточенными все 90 минут, нужно бороться. Будет непросто, нужно быть полностью сконцентрированными на нашей работе на поле».

О ротации
«Мы знаем, что сезон длинный, и нам нужны все игроки – я всегда это говорил и повторю еще раз. У нас были проблемы с футболистами на правом фланге, но есть те, кто может заменить их завтра – проблем не будет».

Об Эдене Азаре
«Азар с нами, он в порядке – это хорошая новость для команды: мы все рады, что он здесь, посмотрим завтра, как использовать его. Главное, что Эден возвращается».

О продлении контракта Серхио Рамоса
«Мы должны быть сосредоточены на матче, Серхио также думает только об этом».

О своей работе
«У нас завтра матч, и я думаю только о нем: я буду бороться до последней секунды, буду стараться ради команды, как и всегда».

Об Иско
«Иско амбициозен и хочет играть, как и все остальные: все футболисты должны быть готовы, когда им выпадет шанс. Так в этом клубе было всегда, и я вижу, что все готовы играть. А дальше уже я принимаю решение, какой состав выставить и какие замены сделать».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15470
Комментарии (2)
Зинедин Зидан: «Нужно повторить успех Класико и взять три очка»
 
Аватар для ANDI
Ждем сегодня победы.Насчет Азара лишь бы опять без травмы а то слишком ''хрустальным'' стал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Красавец Азар. Устраился как на курорте =)
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз