1 Май 2009, 15:15 | Оцените публикацию

Висенте Болуда напутствовал команду на последней тренировке перед «Эль Классико»

Исполняющий обязанности президента «Реала» Висенте Болуда сегодня утром приехал в Вальдебебас, чтобы встретиться с командой и передать ей свои слова напутствия в преддверии решающего матча сезона против «Барселоны» на «Сантьяго Бернабеу». Висенте Болуда в период своего нахождения на посту президента команды ввел в традицию свое появление на базе клуба во время тренировок, предшествующих важным матчам, или в тяжелые для команды моменты. Завтра Висенте Болуде и его визави из «Барселоны» Жоану Лапорте предстоит вместе выступить на пресс-конференции в ложе «Сантьяго Бернабеу», а также в сопровождении представителей руководства клуба по предматчевой традиции отобедать вместе в одном из мадридских ресторанов.

Сама тренировка, на которую явился Висенте Болуда, показала, что в оптимальных кондициях к матчу подходит Арьен Роббен, он может появиться на поле в стартовом составе, заняв место на правом краю полузащиты. Марсело в подобной ситуации сыграет слева в полузащите, а Рауль в паре с Гонсало Игуаин расположится на острие атаки, оставив в числе запасных Клааса-Яна Хунтелаара. Тренировку пропустил Гути, полузащитник растянул мышцу щиколотки и, вероятно, пропустит остаток сезона, что также рискует сделать травмированный Уэсли Снейдер.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1548
Комментарии (8)
Висенте Болуда напутствовал команду на последней тренировке перед «Эль Классико»
 
Аватар для kubikreal
оставив в числе запасных Клааса-Яна Хунтелаара
— Romani4 Посмотреть сообщение
А он не травмирован? С ним все в порядке?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
А он не травмирован? С ним все в порядке?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Никаких сообщений на эту тему нет. Должно быть все в порядке. Но если возвращается Роббен, в стартовом составе просто места не остается.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну как же так Гути не аккуратен был, это очень печально что он может не выйти в этом сезоне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Хунтелаар последнее время показывал хорошую игру, забивал стабильно, я думаю он достоин места в стартовом составе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Real1902, на чьё место?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Real1902,а Игуаин что не достоин?Он ведь в последних очень хорошо выступает,забивает очень важные мячи,да и Хунт давно не забивал.Если не вместо Гонсало,то что вместо Рауля?Пара Игу-Рауль думаю самая оптимальная на данный момент.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Меня беспокоит полузащита - пара Ласс-Гаго хороша в разрушении, но кто будет конструировать атаки? Может, вместо арга есть смысл ВДВ выпустить...Все-таки турнирная ситуация обязывает играть только на победу, а у нас на поле окажется всего три атакующих игрока плюс переквалифицировавшийся Марсело.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Без креативного игрока в центре конечно будет сложно, думаю опять будут протаскивания мяча Роббеном или Игу с центра, ну и Гаго тоже любитель давать шикарные пасы.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз