Карим Бензема опубликовал в Инстаграм сообщение после возможной критики Винисиуса #RealMadrid #РеалМадрид #бензема #винисиус
29 Окт 2020, 00:01 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Карим Бензема опубликовал в Инстаграм сообщение после возможной критики Винисиуса

Нападающий мадридского «Реала» опубликовал в Инстаграм загадочное сообщение после того, как появились кадры, на которых француз критикует своего товарища по команде, Винисиуса. На транслируемых по французскому телевидению кадрах видно, как Бензема разговаривает с защитником Ферланом Менди в перерыве между таймами, когда «Реал Мадрид» проигрывал 0:1 «Боруссии» из Менхенгладбаха:

«Он делает, что хочет – не давай ему пасы, брат: он играет против нас», – сказал Бензема Менди. Эти слова, по утверждениям французских и испанских СМИ, относились к Винисиусу.

«Реал Мадрид» забил два гола, первый из которых записал на свой счет Бензема, на последних минутах этой встречи Лиги Чемпионов, которая могла обернуться вторым подряд поражением в Европе после игры с донецким «Шахтером» на прошлой неделе.

«Пока собаки лают, «девятый» номер проходит мимо», – написал Бензема в своем профиле в Инстаграм.

Близкие к Винисиусу источники сообщили ESPN, что было бы «большим сюрпризом», если бы эти комментарии были адресованы бразильцу, который любит играть с Бензема и считает француза образцом для подражания и своим наставником. Однако другие источники, близкие к раздевалке мадридского «Реала», признали, что у товарищей по команде и тренерского персонала есть некоторые опасения по поводу игры Винисиуса у ворот противника. Они признают большой потенциал бразильца и его прогресс с момента перехода в «Реал Мадрид» в 2018 году, но им также кажется, что его завершающий удар и результативность должны улучшиться, что, по мнению раздевалки, со временем произойдет.

Источники в клубе также указывают на отсутствие доказательств того, что Бензема действительно говорил о Винисиусе, и на тот факт, что в это время бразилец стоял неподалеку в туннеле.

Бензема проявлял заметный интерес к своему юному товарищу по команде и помогал ему адаптироваться и улучшить игру. Несколько раз во время матча Ла Лиги с «Эспаньолом» в декабре прошлого года телекамеры заметили Бензема, говорящего Винисиусу: «Выше нос!». На данный момент 20-летний игрок сборной Бразилии забил три гола в семи матчах этого сезона.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15480
Карим Бензема опубликовал в Инстаграм сообщение после возможной критики Винисиуса

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз