1 Май 2009, 15:17 | Оцените публикацию

Заявка «Барселоны» на матч с «Реалом»: без Маркеса и с опасениями за Анри

Делегация «Барселоны» сегодня в 11 часов утра вылетела в столицу Испании. Пеп Гвардиола отправился в Мадрид, включив в заявку на «Эль Класико» 19 футболистов. Единственной потерей каталонцев перед игрой с «Реалом» стал Рафаэль Маркес, мексиканец повредил мениск левого колена в матче с «Челси» и выбыл из строя на срок от восьми до десяти недель. Решение тренерского штаба «Барселоны» включить в заявку 19 игроков вместо положенных 18 обусловлено проблемами со здоровьем у Тьерри Анри. Француз начал испытывать боли в спине после столкновения с защитником «Челси» Алексом и до сих пор окончательно от них не избавился, что может вынудить Гвардиолу оставить Анри в запасе на «Сантьяго Бернабеу». Заявка «Барселоны» на матч с «Реал Мадридом» выглядит следующим образом: Вальдес, Хоркера, Пике, Пуйоль, Касерес, Дани Алвеш, Эрик Абидаль, Сильвиньо, Кейта, Туре, Бускетс, Хави, Иньеста, Гудьонсен, Глеб, Кркич, Анри, Месси, Это'О.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1549
Комментарии (4)
Заявка «Барселоны» на матч с «Реалом»: без Маркеса и с опасениями за Анри
 
Аватар для kubikreal
Я после игры с Челси думал, что Дани Алвеша не будет в заявке, думал травма, особенно когда в конце его сбили, но нет в заявке. Будем ждать завтрашнего матча и нашей заявки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
да,состав будет самый что ни на есть боевой.Намечается битва,ждём субботы...
Ответить пользователю
  
Я после игры с Челси думал, что Дани Алвеша не будет в заявке, думал травма, особенно когда в конце его сбили, но нет в заявке.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Его в том моменте даже не тронули. А он рухнул и начал корчится лишь для того, чтобы болельщики посвистели на судью.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
да,состав будет самый что ни на есть боевой.Намечается битва,ждём субботы...
— Figo Посмотреть сообщение
*good* Благо ждать осталось всего 14 часов и ... сколько-то там минут ) . Уверен минуты не дадут Мне опоздать . )
Акумуллируем энергию Братья .*flag*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз