1 Май 2009, 23:26 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Манчестер Сити» претендует на Роббена

Арьен Роббен этим летом может вернуться в Премьер-Лигу – издание «Daily Mirror» раскрывает факт интереса к голландцу со стороны «Манчестер Сити». Согласно публикациям газеты «Сити» готов сделать начальное предложение за Роббена в 18 миллионов фунтов (20 миллионов евро) и переманить голландца в команду, если летом «Реал Мадрид» примет решение расстаться с Роббеном. Еще одним клубом, заинтересованным в приобретении Роббена, пресса называет миланский «Интер».

Если «Манчестер Сити» сделает предложение о продаже Роббена, то оно станет приоритетнее всех остальных ввиду больших финансовых возможностей англичан и плохих взаимоотношений между «Реалом» и наставником «Интера» Жозе Моуриньо, под руководством которого Роббен играл в «Челси» и перебрался в «Мадрид» два года назад. Заявить о себе в полный голос в «Мадриде» Роббену мешают постоянные травмы, хотя он остается одним из ключевых игроков действующего состава «бланкос» под руководством Хуанде Рамоса. Повлиять на уход Роббена из «Реала» может гипотетическое приобретение клубом нового вингера, которым может стать Криштиану Роналду. В похожей ситуации также находится Рафаэль Ван дер Ваарт. Соотечественник Роббена получает мало игровой практики в «Мадриде» и может стать еще одной целью «Манчестер Сити», хотя будущее ряда игроков «Мадрида» будет зависеть от результатов президентских выборов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1551
Комментарии (9)
Трансферные слухи: «Манчестер Сити» претендует на Роббена
 
Аватар для kubikreal
Да-ну на**г... Не верю в продажу Робенна и ВДВ. Хотя и последний не выходил в последнее время в стартовом составе но все же... Не верю! Роббен не продается! Разве это не ясно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
в данной ситуации Реал станет продавать Роббена только в том случае, если сам Арьен будет как кое-кто изъявлять огромное желание уйти из клуба. Другое дело, если в команду придёт скажем Крайналдо, чего я очень не хочу. тогда скорее всего он захочет свалить. ну и будет прав
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
То, что у Сити есть практически неисчерпаемые ресурсы, это может и хорошо. Но то, как они ими распоряжаются, это тихий ужас. Они такими темпами угробят трансферные сделки (не имею ввиду конкретный потенциальный трансфер Роббена), потому что искусственно завышать цены на игроков только потому, чтобы отбить конкурентов, это очень большой негатив. Не только для игрока, который перестает быть спортсменом в полном смысле слова, но и для всего футбола в целом. Большинство игроков не стоят и половины тех денег, которые за них отдали (тоже не обязательно по Сити, а в целом)
Ответить пользователю
  
Хахаха 18 миллионов. Они что издеваются над нами?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Причем тут приход Рональду и продажа Роббена?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
А это СМИ пытаются раздуть всё так,как было с Робиньё.
Роббен не уйдёт,потому что ни руководство,ни он этого не хотят.
А если придёт Роналду,чего я очень хочу и о чём мечтаю уже много лет.Тогда у нас будут два полноценных крыла атаки=)
Роббен слева,справа Роналду.Они оба универсальны,часто берут игрут на себя и смогут меняться часто позициями.Это нам очень надо.Потому как таким сейчас у нас является лишь Роббен.
Ответить пользователю
  
Да МанСити на кого тока не претендуют а единственный их успех пока - это Робинье, никуда Роббен не уйдет, тем более в МанСити
Ответить пользователю
  
Не надо продавать Роббена, он очень хороший игрок. Он нам очень нужет. У него очень большая скороасть да и удар не плохой. Только что его травмы мешаютю Если Кристиану Роналду придет в Реал это хорошо но не надо продавать Роббена.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Приход Криштиано никак не отразится на положении Роббена, в конце концов они могут прекрасно играть на двух флангах. Продажа голландца имеет смысл только в случае покупки Рибери, да и то не за смешную сумму, предложенную МС.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз