Браим Диас: «В «Реал Мадриде» мне было очень хорошо, но в «Милане» я наслаждаюсь футболом» #RealMadrid #РеалМадрид
11 Ноя 2020, 20:36 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Браим Диас: «В «Реал Мадриде» мне было очень хорошо, но в «Милане» я наслаждаюсь футболом»

Браим Диас в небольшом интервью проанализировал положение «Милана», где он сейчас блистает, а также поговорил о «Реал Мадриде», которому продолжает принадлежать.

О Зинедине Зидане

«Он год за годом не останавливается в завоевании титулов. Под сомнение ставят всех, но Зидан всегда добивается своего и как тренер, и как человек, и как футболист. У нас очень хорошие взаимоотношения: сейчас я в «Милане», поэтому мы общаемся реже, но я периодически получаю от него сообщения».

О «Реал Мадриде»

«У меня нет сомнений, что мои товарищи добьются своих целей: они делают это из года в год – уверен, так будет и сейчас. «Реал Мадрид» велик благодаря своим игрокам и сотрудникам, доказательство этому – чемпионская атмосфера в клубе».

О «Милане»

«Я наслаждаюсь футболом в «Милане»: в «Реал Мадриде» мне тоже было очень хорошо, у меня были прекрасные одноклубники, но сейчас я показываю свой футбол и то, что могу дать команде. Конечно, сейчас мне намного проще, ведь я люблю футбол и живу для него: играя, я наслаждаюсь – это то, чего хочет каждый при переходе в новый клуб».

О Златане Ибрагимовиче

«Златан – ровесник моего отца, но посмотрите, что он делает: он продолжает приносить результат на поле. В футболе нет понятия возраста – неважно, взрослый ты или еще юный, Златан доказал это. У нас хорошая связь, он дает мне отличные советы, я хорошо с ним лажу на поле и за его пределами».

Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15538
Браим Диас: «В «Реал Мадриде» мне было очень хорошо, но в «Милане» я наслаждаюсь футболом»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз