Антонио Конте: «Мы играли с «Реал Мадридом», это не любая команда» #RealMadrid #РеалМадрид #интер #конте #лигачемпионов
26 Ноя 2020, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Антонио Конте: «Мы играли с «Реал Мадридом», это не любая команда»

Наставник миланского «Интера» Антонио Конте поделился своим впечатлением об игре и сопернике, не став акцентировать внимание на работе судей.

О влиянии действий арбитра на результат

«Я предпочитаю не говорить о судействе, однако судьи должны вести себя разумно и не портить игру подобным образом, если только Видаль не сказал арбитру действительно что-то очень серьезное. Подобными действиями ты убиваешь игру».

Об отсутствии интенсивности

«Сегодня речь не шла об интенсивности – это был матч, тяжелый на психологическом уровне, когда отдаешь все силы игре, тем более – играя против «Реал Мадрида». У нас не было права на ошибку, и, возможно, эта игра на нас слишком давила – со временем мы научимся лучше справляться с подобными ситуациями».

О шаге назад

«Играть с такими командами, как «Реал Мадрид», всегда сложно, а если ты пропускаешь быстрый гол и остаешься вдесятером – это гора, на которую уже невозможно подняться. Думаю, что была видна разница между ними и нами. Мы должны продолжить наш путь».

Об изменении схемы игры

«Мы забиваем много голов, и, возможно, много пропускаем. В первом матче мы выглядели гораздо лучше: мы были более агрессивными, однако в этот раз начало игры сбило нас с толку. Тем не менее, я считаю, что мы преуспели в плане отношения, желания и решимости. Не стоит забывать, что против нас играл «Реал Мадрид», а не какая-то другая команда».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15587
Антонио Конте: «Мы играли с «Реал Мадридом», это не любая команда»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз