3 Май 2009, 11:26 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «У нас не оставалось иного выхода, кроме как идти вперед и рисковать»

Хуанде Рамос проиграл решающие матчи сезона, но подарил болельщикам возможность считать эти матчи решающими. Главный тренер признает, что «Барселона» на сегодняшний день играет на непосильном для действующего «Реала» уровне.

Ваши чувства после матча?
Очень неприятный осадок от того, что мы проиграли матч и лишились надежд на победу в Ла лиге, но мы увидели, что «Барселона» была полным хозяином положения.

Вы полагаете, план на игру оказался ошибочным?
В матче первого круга мы играли, прижавшись к своей обороне, и все нас критиковали. Сейчас у нас не оставалось иного выхода, кроме как идти вперед и рисковать, а «Барселона» просто летает в таких условиях.

Счет на табло отображает реальное соотношение сил между «Реалом» и «Барселоной»?
Они на уровень выше нас и продемонстрировали это. Они были лучше, но первые пропущенные нами голы - следствие ошибок, которых мы не планировали, они привели матч к такому крупному результату. Мы должны были играть плотнее в защите.

Вы сегодня главный побежденный?
Все заслуги и неудачи разделяет вся команда. Когда мы выигрывали и увеличивали свою победную серию – это делал «Мадрид», а не тренер или игроки.

Вашему «Мадриду» не удалось победить в пяти решающих матчах сезона против «Атлетико», «Ливерпуля» и «Барселоны». Вы чувствуете себя проигравшим?
Нет, потому что это тот уровень, на котором в данный момент мы находимся. Сильные команды нас обыграли, они лучше нас. Это просто стоит признать, хотя это и сильно огорчает.

Ла Лига потеряна?
Пока остаются математические шансы, мы будем пытаться. Сейчас это намного тяжелее, чем раньше, но «Мадрид» никогда не сдается.

Чем вечер этой игры отличался от других?
Есть одно отличие – нашим соперником была «Барселона». Мы ничего не смогли поделать, они нас убили.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1560
Комментарии (10)
Хуанде Рамос: «У нас не оставалось иного выхода, кроме как идти вперед и рисковать»
 
Аватар для Jet
Счет на табло отображает реальное соотношение сил между «Реалом» и «Барселоной»?
Они на уровень выше нас и продемонстрировали это. Они были лучше, но первые пропущенные нами голы - следствие ошибок, которых мы не планировали, они привели матч к такому крупному результату. Мы должны были играть плотнее в защите.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ключевые слова должны были играть плотнее в защите

Расписался в своем бессилии в каждом предложении.Плюс хвалебная ода к путе((((
Ответить пользователю
  
достойный ответ Хуанде Рамоса...главное не опускать голову,а Барсе еще предстоит играть с Челси...не думаю , что они сыграют также как с нами...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для R@u1
Ла Лига утрачена?
Пока остаются математические шансы, мы будем пытаться. Сейчас это намного тяжелее, чем раньше, но «Мадрид» никогда не сдается.
вот что главное Реал не сдаётся!!!
Ответить пользователю
  
С Челси по любому баркелона так не сыграет. Хиддинг обыграет их.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Какая разница как они сыграют с Челси? Мы позорно проиграли им!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Увы, с нашим поражением мы уже ничего поделать не можем. Но я искренне желаю успеха Челси, надеюсь Хиддинк перекроет путе путь к триплету.
Что касается Рамоса, то мне не совсем понятно, почему нужно было скакать с шашками наголо, открывая зоны для Анри и Месси. Это не тактика, а элементарная халатность в обороне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
мда...я так полагаю наш уровень это бороться за выход в ЛЧ и там вылетать в 1/8? меня такие перспективы не привлекают вообще...надо определённо менять многое...чем раньше тем лучше.
Ответить пользователю
  
Какая разница как они сыграют с Челси? Мы позорно проиграли им!
— Wall Посмотреть сообщение
Ну так проиграли то уже это и так ясно. Сейчас главное чтобы все голы Реалу отозвались в игре с Челси в ворота баркелоны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Хуанде , Хуандэ .

Благо новость о тренере , Я не буду разводить тему ненависити к всему гранатово-синему .
Отпишусь о том , чего Я не увидел и что бы увидеть хотел .
На Мой взгляд главная и почти единственная ошибка походу матча это нахождение игроков обороны в статичном положении . Мне хватило нескольких минут матча чтобы это понять . Чем занимался тренер на предматчевом разборе - непонятно .
Встречать месси , анри , этоО в нулевых оборотах это смертеподобно , и Классико это наглядно показал .
Так же неприятно , как и многих наверное удивили замены Рамоса .
И Замена Защитника Рамоса кстати тоже .
У этого Игрока не того набора ход по-сезону , чтобы вместо него , а не к примеру Метцельдера выпускать Третьего нападающего .
Серхио можно было сместить в центр , Ласса передвинуть на право ... Хуандэ мог сделать то , что делал во второй половине нынешнего сезона несколько раз . Но не сделал ... в Классико Рамос был мертвым ... как Шустер в последнии матчи своего тренерства . Тренер ли , Игрок ли , уборщик подтрибунки , на Мой взгляд "мертвых" даже на минуту в Мадриде быть не должно . Я идиаллизирую , но к этому стоит стремится . Только тогда Все без исключения даже "горе-болельщики" увидят идеал , которым сейчас восхваляют путу .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ла Лига потеряна?
Пока остаются математические шансы, мы будем пытаться. Сейчас это намного тяжелее, чем раньше, но «Мадрид» никогда не сдается.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, у них что в контракте прописан обязательный ответ на этот вопрос? Зачем сейчас об этом говорить? Тут уже всем всё ясно и на мой взгляд в оставшихся матчах можно смело выпускать кантеру, хуже всё равно не будет.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз