Пабло Мачин: «Мы по праву заслужили эту победу» #RealMadrid #РеалМадрид #алавес
29 Ноя 2020, 14:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Пабло Мачин: «Мы по праву заслужили эту победу»

Главный тренер «Алавеса» Пабло Мачин заявил, что очень гордится выступлением своих игроков, которые, по его словам, заслуженно увезли из Вальдебебас три очка.

О победе

«Я чувствую то же, что и наши болельщики: больше, чем победой, я горжусь работой и игрой, которую мы продемонстрировали в матче против одной из лучших команд мира. Чтобы здесь победить, нужна удача, но мы по праву заслужили эту победу и даже могли забить еще один гол. Самые явные моменты были у нас».

О плане на игру

«Наша идея была ясна: быть амбициозными, играть плотнее, когда игроки команды соперника начинали прессинговать, выходя из обороны, поскольку они делают это довольно часто… И, когда нас превосходили, играть ближе к своей штрафной. Мы должны были не дарить сопернику мяч и быть максимально неудобными для них».

О положении в турнирной таблице

«Было бы ошибкой думать, выходя за рамки следующего матча: как только мы обретем постоянство, будет понятно, на что мы способны. Победить здесь – это нечто невероятное, но это дает тебе всего три очка. На самом деле, я бы предпочел обыграть прямого конкурента, чем не победить «Реал Мадрид».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15600
Пабло Мачин: «Мы по праву заслужили эту победу»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз