3 Май 2009, 20:16 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Каннаваро вылетел в Италию на переговоры с «Ювентусом»

Итальянское информационное агентство «ANSA» сообщает о том, что этим утром Фабио Каннаваро вылетел в Турин, где он пройдет медицинское обследование, которое должно послужить первым шагом к его переходу в «Ювентус». Центральный защитник «Реал Мадрида» встретится с доктором Винченцо Серульей, который сейчас работает над восстановлением полузащитника «бьянконери» Момо Сиссоко, сломавшего большую берцовую кость. Как Каннаваро, так и его агент Гаэтано Феделе в своих заявлениях, сделанных на прошлой неделе, признали возвращение Фабио в «Ювентус» практически неизбежным.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1563
Комментарии (15)
Трансферные слухи: Каннаваро вылетел в Италию на переговоры с «Ювентусом»
 
Аватар для Guf
ну чтож,тогда думаю всё становится понятно,что Канна уходит,очень жаль...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Не знаю, возвращение Каннаваро в Юве не делает ему чести. Если уход из Турина был некрасивым, но в общем-то понятным шагом, то возвращение туда отдает цинизмом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
опять упускаем немолодого,но ещё способного отыграть год-два на хорошем уровне игрока.Буду расстроен.Бэкхэм и Роберто ушли рано,не хочу повторения истории
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
а я только рад.пускай и Хайнце за ним в топку валят.
Хочу защиту-Рамос,Пепе,Метцельдер,Гара .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Жалко если уйдёт! Будем надеятся, что Перес (если он выиграет выборы), купит не только пару звёзд в центр, но и укрепит защиту! Помню когда Галактикос ещё был, в нападении и в центре были одни звёзды, а в защите было туго, надеюсь Перес сделает выводы и не допустит больше ошибки!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
да уж думаю Канну заменить сможет Кьелини,отличный защитник,который прогрессирует от матча к матчу,вот такого рода бартер можно совершить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ничего, может оно и к лучшему, вернется с аренды Гарай, и купим на лево кого то.. Эт что касается защиты.. Думаю после этого покупать не надо никого.. Опять же из защиты..
Ответить пользователю
  
А что болелы Юве уже забыли как он их кинул? Ха! Ещё припомнят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
к слову о защите: наш Гарай, которого в Расинге уже загноить пытались пару туров назад гол даж забил, так ему и надо держать...
а с Канной непонятно: он же и сам прекрасно знает что в тот же Юве он и после президентских выборов успеет перейти, на тот случай если новый "през" не захочет продлевать с ним контракт... Чо ж он щас то с корабля бежит, кога и без того все валится?...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
счастливогоо пути!!!
давно бы пора...
за ним должны уйти...хайнце,пепе,фобер,ВДВ ,снейдер,гаго,дренте,савиол а...
это конечно же не сразу... в течении двух лет эти игроки должны уйти... хотя всё ещё надесюь что Снейдер заиграет!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Это как раз из тех случаев, когда игрокам пардон насрать на чувства болельщиков. Мы тут тратим свои нервные клетки, переживаем, что да как. А они. Он и из Юве также сбежал
Ответить пользователю
  
Да пусть уходит , спасибо ему за лучшие годы в Реале , но приходит время и он должен уйти, а вы все уверенны что Гарай может стать отличной заменой Кану? Думаю он еще молод если только на перспективу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
счастливогоо пути!!!
давно бы пора...
за ним должны уйти...хайнце,пепе,фобер,ВДВ ,снейдер,гаго,дренте,савиол а...
это конечно же не сразу... в течении двух лет эти игроки должны уйти... хотя всё ещё надесюь что Снейдер заиграет!!!
— Pinhas Посмотреть сообщение
Сам чешу про сатану (с) .
Но когда такое мракобесие вижу , остается только крестится .
А кто ещё должен уйти ? Что же Ты Старичка Сальгадо то забыл ? Может и травмированных РВН и Маамаду в Свой поезд прихватишь ?
"А возьмем давай Роналду,РональдиньЁ,мэсси и Пеле к ним тренером .
Блять Я ужасаюсь от таких вот высказываний Русаки .
Хотя чаще предпочитаю их не замечать . Благо "служители порядка" и другие находятся .

А теперь по-факту . На будущий сезон при появлении Гарая и ни каких более в оборону , Канна бы пригодился , но черед один-два матча видно , что обойму из 10-15 подряд он выдерживать не может . Либо травма , Либо физическая и моральная усталость .
Я не был За его приход и против ухода тоже не буду . Хочет старикан под седые года на Родине поиграть , счастливого ему возвращения и за все немногое , но заметное Спасибо .

P.S. к тому же в Турине таковых любят .
Ответить пользователю
  
Каннаваро если хочет уходить, то,видимо, так оно и будет!! Насколько его уход отразится на команде, будет видно в следующем сезоне. С одной стороны он классный защитник, ничего не скажешь, но с другой , он уже не молод, мягко говоря, и заканчивать карьеру лучше всего на Родине. Так что раз хочет, пусть уходит!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Чо ж он щас то с корабля бежит, кога и без того все валится?...
— Vardges Посмотреть сообщение
В принципе уже самое время, в чемпионате им уже ничего не светит, это все прекрасно понимают, но и ниже второго места не упадут, следовательно никакого стимула больше нет.

А вот скорейшее подписание контракта с новым клубом - это важно ввиду возраста. С учётом того, что Канна уже не молод ему бы не помешало провести с новым клубом полную предсезонную подготовку, дабы скорее влиться в состав.

Я его не виню, насколько знаю он хотел остаться в Реале, но руководство (ввиду известных причин) тянуло слишком долго, вот он и не выдержал, полностью его понимаю. Спасибо, Фабио, за всё!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз