3 Май 2009, 20:16 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Каннаваро вылетел в Италию на переговоры с «Ювентусом»

Итальянское информационное агентство «ANSA» сообщает о том, что этим утром Фабио Каннаваро вылетел в Турин, где он пройдет медицинское обследование, которое должно послужить первым шагом к его переходу в «Ювентус». Центральный защитник «Реал Мадрида» встретится с доктором Винченцо Серульей, который сейчас работает над восстановлением полузащитника «бьянконери» Момо Сиссоко, сломавшего большую берцовую кость. Как Каннаваро, так и его агент Гаэтано Феделе в своих заявлениях, сделанных на прошлой неделе, признали возвращение Фабио в «Ювентус» практически неизбежным.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1563
Комментарии (15)
Трансферные слухи: Каннаваро вылетел в Италию на переговоры с «Ювентусом»

3 Май 2009, 20:26   №2
ну чтож,тогда думаю всё становится понятно,что Канна уходит,очень жаль...
Ответить пользователю

3 Май 2009, 20:27   №3
Не знаю, возвращение Каннаваро в Юве не делает ему чести. Если уход из Турина был некрасивым, но в общем-то понятным шагом, то возвращение туда отдает цинизмом.
Ответить пользователю

3 Май 2009, 20:44   №4
опять упускаем немолодого,но ещё способного отыграть год-два на хорошем уровне игрока.Буду расстроен.Бэкхэм и Роберто ушли рано,не хочу повторения истории
Ответить пользователю

3 Май 2009, 20:54   №5
а я только рад.пускай и Хайнце за ним в топку валят.
Хочу защиту-Рамос,Пепе,Метцельдер,Гара .
Ответить пользователю

3 Май 2009, 20:55   №6
Жалко если уйдёт! Будем надеятся, что Перес (если он выиграет выборы), купит не только пару звёзд в центр, но и укрепит защиту! Помню когда Галактикос ещё был, в нападении и в центре были одни звёзды, а в защите было туго, надеюсь Перес сделает выводы и не допустит больше ошибки!!!
Ответить пользователю

3 Май 2009, 21:18   №7
да уж думаю Канну заменить сможет Кьелини,отличный защитник,который прогрессирует от матча к матчу,вот такого рода бартер можно совершить.
Ответить пользователю

3 Май 2009, 22:19   №8
Ничего, может оно и к лучшему, вернется с аренды Гарай, и купим на лево кого то.. Эт что касается защиты.. Думаю после этого покупать не надо никого.. Опять же из защиты..
Ответить пользователю

4 Май 2009, 00:02   №9
А что болелы Юве уже забыли как он их кинул? Ха! Ещё припомнят.
Ответить пользователю

4 Май 2009, 01:00   №10
к слову о защите: наш Гарай, которого в Расинге уже загноить пытались пару туров назад гол даж забил, так ему и надо держать...
а с Канной непонятно: он же и сам прекрасно знает что в тот же Юве он и после президентских выборов успеет перейти, на тот случай если новый "през" не захочет продлевать с ним контракт... Чо ж он щас то с корабля бежит, кога и без того все валится?...
Ответить пользователю

4 Май 2009, 01:39   №11
счастливогоо пути!!!
давно бы пора...
за ним должны уйти...хайнце,пепе,фобер,ВДВ ,снейдер,гаго,дренте,савиол а...
это конечно же не сразу... в течении двух лет эти игроки должны уйти... хотя всё ещё надесюь что Снейдер заиграет!!!
Ответить пользователю

4 Май 2009, 05:54   №12
Это как раз из тех случаев, когда игрокам пардон насрать на чувства болельщиков. Мы тут тратим свои нервные клетки, переживаем, что да как. А они. Он и из Юве также сбежал
Ответить пользователю

4 Май 2009, 06:25   №13
Да пусть уходит , спасибо ему за лучшие годы в Реале , но приходит время и он должен уйти, а вы все уверенны что Гарай может стать отличной заменой Кану? Думаю он еще молод если только на перспективу!
Ответить пользователю

4 Май 2009, 11:01   №14
счастливогоо пути!!!
давно бы пора...
за ним должны уйти...хайнце,пепе,фобер,ВДВ ,снейдер,гаго,дренте,савиол а...
это конечно же не сразу... в течении двух лет эти игроки должны уйти... хотя всё ещё надесюь что Снейдер заиграет!!!
— Pinhas Посмотреть сообщение
Сам чешу про сатану (с) .
Но когда такое мракобесие вижу , остается только крестится .
А кто ещё должен уйти ? Что же Ты Старичка Сальгадо то забыл ? Может и травмированных РВН и Маамаду в Свой поезд прихватишь ?
"А возьмем давай Роналду,РональдиньЁ,мэсси и Пеле к ним тренером .
Блять Я ужасаюсь от таких вот высказываний Русаки .
Хотя чаще предпочитаю их не замечать . Благо "служители порядка" и другие находятся .

А теперь по-факту . На будущий сезон при появлении Гарая и ни каких более в оборону , Канна бы пригодился , но черед один-два матча видно , что обойму из 10-15 подряд он выдерживать не может . Либо травма , Либо физическая и моральная усталость .
Я не был За его приход и против ухода тоже не буду . Хочет старикан под седые года на Родине поиграть , счастливого ему возвращения и за все немногое , но заметное Спасибо .

P.S. к тому же в Турине таковых любят .
Ответить пользователю

4 Май 2009, 15:09   №15
Каннаваро если хочет уходить, то,видимо, так оно и будет!! Насколько его уход отразится на команде, будет видно в следующем сезоне. С одной стороны он классный защитник, ничего не скажешь, но с другой , он уже не молод, мягко говоря, и заканчивать карьеру лучше всего на Родине. Так что раз хочет, пусть уходит!!!
Ответить пользователю

4 Май 2009, 16:51   №16
Чо ж он щас то с корабля бежит, кога и без того все валится?...
— Vardges Посмотреть сообщение
В принципе уже самое время, в чемпионате им уже ничего не светит, это все прекрасно понимают, но и ниже второго места не упадут, следовательно никакого стимула больше нет.

А вот скорейшее подписание контракта с новым клубом - это важно ввиду возраста. С учётом того, что Канна уже не молод ему бы не помешало провести с новым клубом полную предсезонную подготовку, дабы скорее влиться в состав.

Я его не виню, насколько знаю он хотел остаться в Реале, но руководство (ввиду известных причин) тянуло слишком долго, вот он и не выдержал, полностью его понимаю. Спасибо, Фабио, за всё!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз