«Севилья» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
6 Дек 2020, 14:02 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Севилья» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона

В смешанной зоне игроки мадридского «Реала» Винисиус Жуниор и Начо Фернандес поделились своими эмоциями после важнейшего триумфа над «Севильей» и рассказали о своей готовности к предстоящей игре Лиги Чемпионов.

Винисиус Жуниор

«Сегодняшняя победа очень важна для нас с точки зрения уверенности перед предстоящей в среду игрой: мы добились победы на тяжелом поле, играя против хорошей команды. Конечно, это мой гол – я пробил по воротам, и случился гол. Этот мяч был весьма важен для нас в матче, в котором мы играли очень хорошо».

«Сегодня мы ни в чем не сомневались – мы знали, что нам придется терпеть, чтобы победить. Этот сезон отличается от других: много матчей, и мы играем каждые два дня. Нам всем немного сложно начинать, но мы играли очень хорошо. Мы должны продолжать совершенствоваться и набирать необходимые нам очки».

«Мы тренировались достаточно много, чтобы получился этот момент с Каримом и Менди. Мы всегда много играем через левый фланг, и мы очень довольны, потому что мы победили и играли очень хорошо. Я стараюсь наслаждаться играми, в которых Зидан дает мне шанс, потому что он вселяет уверенность не только в меня, но и во всех игроков. Сегодня я был полон уверенности».

«Мы всегда спокойны и уверены в себе: играть в «Реал Мадриде» значит находиться под давлением, но нам нравится это давление. Мы должны продолжать делать то, что сделали здесь сегодня – мы не останавливаемся. Мы уловили ощущения и готовимся к матчу, который состоится в среду. Мы были сосредоточены на том, чтобы показать отличную игру. Мы должны сохранять спокойствие и играть так, как играли сегодня, мы должны выйти на поле полные сил и победить».

Начо Фернандес

«Сегодня был особенный день, и побеждать здесь всегда важно. Мы очень довольны тремя набранными очками и работой, которую проделала команда – эта победа придаст нам уверенности в преддверии предстоящей в среду игры. Мы должны были хорошо обороняться и играть плотно и компактно. На протяжении всей игры команда была в полном порядке, и во втором тайме мы воспользовались предоставленным нам моментом».

«В первом тайме у нас было гораздо больше моментов, но ведение в счете вселяет в тебя уверенность – таков футбол. Ты забиваешь тогда, когда меньше всего этого заслуживаешь, но мы играли на высочайшем уровне в течение 90 минут, и это справедливая победа. Мы подходим к матчу, который состоится в среду, полные уверенности, поскольку эта победа повышает наш боевой дух».

«Я в полном порядке как в физическом, так и в ментальном плане, и подхожу к каждой игре с большим энтузиазмом: я помогаю команде тем, чем могу, и играю много матчей подряд».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15646
«Севилья» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз