4 Май 2009, 12:29 | Оцените публикацию

Рубен Де ла Ред госпитализирован с очередным нарушением работы сердца

Рубен Де ла Ред был госпитализирован в клинику «La Moraleja» из-за очередных проблем с работой сердца. Игрок попал в клинику на прошлой неделе и во время обследования биопсией, у него были выявлены осложнения, заставившие перевести Де ла Реда в отделение интенсивной терапии. После того как врачи подтвердили, что опасность здоровью Де ла Реда больше не грозит, игрок под надзором врачей был переведен в специализированную палату в мадридской больнице в квартале Санкинарро.

Рубен Де ла Ред потерял сознание во время матча Кубка Короля против «Реал Юниона» 30 октября в Ируне. После этого игрок проходил многочисленные обследования, пользуясь поддержкой близких, партнеров и клуба стараясь всеми способами противостоять собственным проблемам со здоровьем. Теперь, когда «Мадриду» пришлось в очередной раз затаить дыхание из-за госпитализации игрока, слова Де ла Реда о том, что он не собирается рисковать возвращением на поле ради семьи и собственного будущего, кажется, наидут подтверждение в завершении карьеры игрока Де ла Реда.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1565
Комментарии (13)
Рубен Де ла Ред госпитализирован с очередным нарушением работы сердца
 
Аватар для Nat
Это ужасно. Это худшая новость за май. Рубен, здоровья тебе! Черт с ним, с футболом, жизнь важнее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Мда... Как жаль игрока(((( Реально такой талант, а тут такое... Только чтоб жив был!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Выздоравливай, Рубен! Все наши светлые помыслы с тобой!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Хорошего игрока потеряли,надеюсь хорошего человека не потеряем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Думаю потом где то в клубе работать будет, слава богу, что жив остался.. Хорошего игрока мы потеряли, жаль
Ответить пользователю
  
Давайте жить дальше и верить в лучшее. Здоровье конечно важней, но мне безумно жаль терять такого перспективного кантерано. Быть может, всё ещё наладится, и Рубен когда-нибудь приведёт Клуб к новым трофеям. Нам всем очень бы этого хотелось... Крепкого здоровья Рубену.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Здоровья тебе Рубен и скорейшего выздоровления.Он что опять в футбол играл или это случилось вне футбола?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ну вот и всё. А у меня ещё были надежды относительно того, что он может вернуться на поле...как жаль...
Крепкого здоровья, Рубен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для zidan551
наскоко я знаю у него вроде какоето инфикцыоное заболевание сердца а это походу излечимо если ещё не случились необратимые изменения
поэтому я как оптимист верю в лутшее
Ответить пользователю
  
 
Аватар для _eFa_
ужасно конечно... поехал на обследование, и опять.
что же там происходит с ними :(
Ánimo Rubén!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Жаль, очень жаль... Боюсь за его фут. карьеру ... Но я уверен что он не сдастся . Желаю ему вылечиться - это главное!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deer Smelly
Жалко парня!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Де Ла Ред , Гранеро , Парехо , Хави Гарсия ... Я вобще в этой четверке Будущее Мадрида видел . Покрайней мере более радужное нежели у Портильо , Браво и Сольдадо .
Легко говорить , когда в футбол играешь во дворе , другое дело с Рубеном - Молодость положил на Футбол ! Вобщем чтобы он не решил , Я всегда с его мнением . Вернутся ? Буду Рад , Будет заниматся чем-то другим , Порадуюсь за его Жизнь !
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз