4 Май 2009, 23:03 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Дренте обмолвился о том, что в команде появится Ибрагимович?

Время до окончания сезона может оказаться последним в пребывании Златана Ибрагимовича в «Интер Милане». Портал fútbolmercado.es повествует о том, что шведский форвард на следующий сезон может оказаться в рядах «Реал Мадрида». Вышеупомянутый сайт сообщает, что Ройстон Дренте узнал о возможном переходе Ибрагимовича в стан «бланкос» от общего друга Дренте и Златана футболиста «Мальме» Дабинота Арбуси.

«В раздевалке все знают, что следующим летом Златан станет нашим партнером. Все решено и руководство говорит, что деньги, которые должны убедить «Интер Милан» не станут проблемой», - обмолвился Дренте, хотя никто не несет ответственности за правдивость этого заявления.

В том, что Ибрагимович останется игроком «Интера» уверен президент миланского клуба Массимо Моратти. После слухов, которые связывали шведского форварда с «Барселоной» и «Реал Мадридом» и заявлений самого шведа о желании выиграть Лигу Чемпионов в составе: «Интера» или другой команды», Моратти ограничился убеждением: «Я думаю, что он останется».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1567
Комментарии (16)
Трансферные слухи: Дренте обмолвился о том, что в команде появится Ибрагимович?
 
Аватар для Nat
Златан хочет ЛЧ и денеХ. А кто ему в Реале будет платить больше, чем Раулю и Касу?..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Как-то желтовато все это...И вообще Дренте больше должен волновать вопрос собственного пребывания в команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Я всеми руками за! Вот это действительно форвард который поражает результативностью, техникой и харизмой. В Италии он всеравно все выйграл.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Вспомнил фильм один.. Служебный роман, хоть я его смотрел эпизодами, но была там такая сцена, как одна женщина у них на работе распространяла слухи, или сплетни, кому как больше нравится, ей кто то сказал мол вы бы лучше работой занялись, а вы сплетни тут разводите.. таким же щас представил и Дренте..
Ответить пользователю
  
А кто ему в Реале будет платить больше, чем Раулю и Касу?..
— Nat Посмотреть сообщение
Бухгалтер)
В общем, действительно, емуб о себе подумать.. я вот уверен, что его продадут)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А по мне это просто слухи. Хотя сам Златан говорил, что хотел бы поиграть в Реале. Вспомните передачу по евроспорту: One-to-one, он же прямо говорил, что не останется в Интере, но где будет в Барсе или у нас, не сказал...
Ответить пользователю
  
Интересно у него какая скорость? Скорость +техника = хороший форвард, а не то что это бревно хунтелар ! За чем его купили все равно в лигу чемпионов не ставили лучше бы Тевеса взяли бы или Буэно наигрывали!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
златан хорош, конечно. в серии а он блистает. но когда от него чего-то ждут (например в лч против мю или ливера в прошлом году), он этого не показывает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Утка. Такие вещи не распространяют, тем более между друзьями, у которых длинный язык. По мне если напа брать, то Вилья лучший кандидат на это место. А если вспомнить, что совсем недавно кредит в размере 50 млн. Валенсии дала компания друга/партнера Висенты Болуды, то это наводит на мысли, что трансфер решен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Ну а что ... Парень Боец . Я видети ли все под призмой противостояния с Путой ныныче смотрю . Ибрагимович как раз для таковых матчей . Другое дело что они с Игуаином по-сути однотипные . Ну молодого на фланг . Пусть попатеет . А вобще идея ... кого Нам там дядя Перес привезет ? Роналду , Рибери ? Вобщем этих вместо костыля Роббена на один фланг , а Игу на другой . Мечтать канеш не вредно . Но хули тут остается после 2:6 то ... умереть не вариант . )
Ответить пользователю
  
Больше всего буду рад приобретению "валенсийских Давидов" :).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Слухи ходили что Барса и Интер поменяются игроками Ибрагима на Это'о там с какими то доплатами.Но если Ибрагимович будет с нами это будет конечно сильное укрепление команды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Бухгалтер)
В общем, действительно, емуб о себе подумать.. я вот уверен, что его продадут)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Речь о том, что в Реале никто не получает больше капитанов. Златан в Интере просил надбавки, а у него зп и так повыше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Да Ибрагимович сейчас 9 миллионов за год получает, насколько я знаю.

По поводу Вильи не уверен, там Челси на него настроился и как-то мне ссыкотно, что не переборим, другое дело если Перес придёт...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Больше всего буду рад приобретению "валенсийских Давидов" :).
— Nat Посмотреть сообщение
Тоже не против их видеть.Очень даже неплохой вариант. А что касается Ибрагимовича.... Не считаю его самым лучшим приобритением для нашей команды_)
Ответить пользователю
  
Вообщем-то уже последовала опровержение от агента в стиле: "Дренте не знает, кто будет новым президентом Мадрида, как он может что-то знать о Златане?". Да, я думаю, и первоначальных заявлений Дренте не существовало.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз