Мичел Сальгадо находится в шаге от перехода в «Куинз Парк Рейнджерс» #RealMadrid #РеалМадрид #куинзпаркрейнджерс #мичелсальгадо #трансферныеслухи
12 Июл 2008, 12:35 | Оцените публикацию

Мичел Сальгадо находится в шаге от перехода в «Куинз Парк Рейнджерс»

«Реал Мадрид» готов бесплатно расстаться с ветераном.

Флавио Бриаторе, владеющий 40 процентами акций английской команды, доверенным лицом которой является Алехандро Агаг, надеется заключить контракт с защитником «бланкос». «Мадрид» первый готов дать свое согласие на переход, тем самым приблизив необычный трансфер Сальгадо в клуб первого английского дивизиона. Заинтересованным в деле сторонам остается только решить несущественный финансовый вопрос, так как котировки в Англии отличаются от испанских, и сделка требует внимательного и четкого подхода.

После девяти сезонов в «Реал Мадриде» Сальгадо может пойти на авантюру и новое приключение в своей жизни, с которым согласны его жена и дети. Языковой барьер и адаптация в Англии не станут проблемами для Мичела, владеющего двумя языками.

Окончательная договоренность о начале переговоров была достигнута в прошлый четверг в Виго, где утром в аэропорту Пейнадор приземлились Бриаторе и Агаг. Встреча прошла в ресторане «Basilio» на пляже «Canido». Разговор в непринужденной обстановке получился быстрым и приятным, уже ближе к вечеру Сальгадо проводил своих гостей - владельцев «Куинз Парк Рейнджерс» - в аэропорт, где их ждал личный самолет Флавио Бриаторе.

Мичел Сальгадо был ознакомлен с планами английской команды. В ближайшее время «Куинз Парк Рейнджерс» рассчитывает попасть в Премьер-лигу, а впоследствии добиться мест в турнирной таблице, позволяющих рассчитывать на участие в Лиге Чемпионов или Кубке УЕФА. Сальгадо может стать одним из лидеров и вдохновителей команды, и его богатый опыт выступления в Примере и множество титулов (4 Ла Лиги, 2 Лиги Чемпионов, Межконтинентальный Кубок и другие успехи) помогут развиваться амбициозной команде.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n157
Комментарии (8)
Мичел Сальгадо находится в шаге от перехода в «Куинз Парк Рейнджерс»
Спасибо за всё Мичел! Успехов в твоём необычном решении! Уверен у тебя всё получиться!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Жаль...но это,возможно,правильное решение.В нынешнем Реале ему уже не так часто приходится играть,но хотелось бы надеятся,что он останется.А если нет то удачи ему в Англии!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Да,дорога в основу ему закрыта,он это понимает..
А то,что он решился на такой шаг..Только молодец. Перейдет - буду пристально следить за этим клубом. Удачи ему.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Очередной английский клуб вытягивают за уши. Крутые типы купили себе коллективную игрушку. Челси, Ливерпуль, МЮ, МС - все в колекции игрушек у Милиардеров. Славак Богу в Испании такого нет. (Извените что не по теме Мадрида)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я думаю Мичел заслуживает более лучшего клуба чем "Куинз Парк" ,но это его выбор так что удачи ему в новом клубе.В Мадриде его никогда не забудут!!!!!*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Для него так будет лучше. Я буду рад за него если он перйдёт в англию. Удачи ему.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
Очень жаль если уйдет. Всегда мне нравился........Эх, как вспомню: слева Роберто Карлос, справа - Мичел Сальгадо.....да в 2000-2001 годах эта парочка наводила ужас на всю европу.....Нда....жаль что творцы истории Реала заканчивают свои карьеры во второсортных клубах англии.....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Отличный игрок! Видимо хочет доказать, что есть ещё порох в пороховницах! А то уж очень громкое заявление на счёт ЛЧ, особенно для Англии, где есть великолепная 4 в личе Челси, МЮ, Ливера и Арсенала, да + к ним очень сильные Эвертон, МС, Ньюкасл и Тоттенхэм. Удачи Мичел!
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз