Нажмите на изображение для увеличения
Название: michel_salgado_madrid.jpg
Просмотров: 22
Размер:	33.3 Кб
ID:	2096
12 Июл 2008, 12:35 | Оцените публикацию

Мичел Сальгадо находится в шаге от перехода в «Куинз Парк Рейнджерс»

«Реал Мадрид» готов бесплатно расстаться с ветераном.

Флавио Бриаторе, владеющий 40 процентами акций английской команды, доверенным лицом которой является Алехандро Агаг, надеется заключить контракт с защитником «бланкос». «Мадрид» первый готов дать свое согласие на переход, тем самым приблизив необычный трансфер Сальгадо в клуб первого английского дивизиона. Заинтересованным в деле сторонам остается только решить несущественный финансовый вопрос, так как котировки в Англии отличаются от испанских, и сделка требует внимательного и четкого подхода.

После девяти сезонов в «Реал Мадриде» Сальгадо может пойти на авантюру и новое приключение в своей жизни, с которым согласны его жена и дети. Языковой барьер и адаптация в Англии не станут проблемами для Мичела, владеющего двумя языками.

Окончательная договоренность о начале переговоров была достигнута в прошлый четверг в Виго, где утром в аэропорту Пейнадор приземлились Бриаторе и Агаг. Встреча прошла в ресторане «Basilio» на пляже «Canido». Разговор в непринужденной обстановке получился быстрым и приятным, уже ближе к вечеру Сальгадо проводил своих гостей - владельцев «Куинз Парк Рейнджерс» - в аэропорт, где их ждал личный самолет Флавио Бриаторе.

Мичел Сальгадо был ознакомлен с планами английской команды. В ближайшее время «Куинз Парк Рейнджерс» рассчитывает попасть в Премьер-лигу, а впоследствии добиться мест в турнирной таблице, позволяющих рассчитывать на участие в Лиге Чемпионов или Кубке УЕФА. Сальгадо может стать одним из лидеров и вдохновителей команды, и его богатый опыт выступления в Примере и множество титулов (4 Ла Лиги, 2 Лиги Чемпионов, Межконтинентальный Кубок и другие успехи) помогут развиваться амбициозной команде.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n157
Комментарии (8)
Мичел Сальгадо находится в шаге от перехода в «Куинз Парк Рейнджерс»
12 Июл 2008, 12:54   №2
Спасибо за всё Мичел! Успехов в твоём необычном решении! Уверен у тебя всё получиться!!!
Ответить пользователю

12 Июл 2008, 13:04   №3
Жаль...но это,возможно,правильное решение.В нынешнем Реале ему уже не так часто приходится играть,но хотелось бы надеятся,что он останется.А если нет то удачи ему в Англии!
Ответить пользователю

12 Июл 2008, 13:20   №4
Да,дорога в основу ему закрыта,он это понимает..
А то,что он решился на такой шаг..Только молодец. Перейдет - буду пристально следить за этим клубом. Удачи ему.
Ответить пользователю

12 Июл 2008, 13:22   №5
Очередной английский клуб вытягивают за уши. Крутые типы купили себе коллективную игрушку. Челси, Ливерпуль, МЮ, МС - все в колекции игрушек у Милиардеров. Славак Богу в Испании такого нет. (Извените что не по теме Мадрида)
Ответить пользователю

12 Июл 2008, 14:09   №6
Я думаю Мичел заслуживает более лучшего клуба чем "Куинз Парк" ,но это его выбор так что удачи ему в новом клубе.В Мадриде его никогда не забудут!!!!!*flag*
Ответить пользователю

12 Июл 2008, 19:31   №7
Для него так будет лучше. Я буду рад за него если он перйдёт в англию. Удачи ему.
Ответить пользователю

13 Июл 2008, 09:18   №8
Очень жаль если уйдет. Всегда мне нравился........Эх, как вспомню: слева Роберто Карлос, справа - Мичел Сальгадо.....да в 2000-2001 годах эта парочка наводила ужас на всю европу.....Нда....жаль что творцы истории Реала заканчивают свои карьеры во второсортных клубах англии.....
Ответить пользователю

15 Июл 2008, 23:46   №9
Отличный игрок! Видимо хочет доказать, что есть ещё порох в пороховницах! А то уж очень громкое заявление на счёт ЛЧ, особенно для Англии, где есть великолепная 4 в личе Челси, МЮ, Ливера и Арсенала, да + к ним очень сильные Эвертон, МС, Ньюкасл и Тоттенхэм. Удачи Мичел!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз