5 Май 2009, 16:10 | Оцените публикацию

Рубен Де ла Ред: «Никто не сказал мне, смогу ли я играть снова»

Рубен Де ла Ред подтвердил, что на прошлой неделе он находился в клинике для проведения обследования биопсией, которое по его словам: «было давно запланировано и подразумевало несколько часовой осмотр». Игрок был выписан из больницы в пятницу и сейчас находится в ожидании результатов обследования. Де ла Ред полагает, что это обследование должно стать последним из всех последних, потому что эта история «больше не может растягиваться» и ему нужен окончательный диагноз.

Потеряв сознания во время матча Кубка Короля 30 октября 2008 года в Ируне, Де ла Ред прошел множество обследований, которые не дали однозначного диагноза в отношении состояния здоровья игрока, но запретили игроку серьезную физическую активность. «Все обследования давали отрицательные результаты на наличие проблем, но никто так и не сказал мне, должен ли я радоваться или расстраиваться, смогу ли я вновь играть или нет», - говорит Де ла Ред в интервью «El País».

Врачи сказали Де ла Реду, что они хотят дождаться результатов обследования биопсией, которые помогут установить им окончательный диагноз. «Они меня заверили, то это последнее из последних обследований и в течение одного с половиной месяца появятся результаты. У меня не остается другого выхода, как ждать».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1572
Комментарии (5)
Рубен Де ла Ред: «Никто не сказал мне, смогу ли я играть снова»
 
Аватар для Deer Smelly
Я думаю будет все хорошо!*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
очень хочу, чтобы он выздоровел и играл как прежде!!! может ему пересадку сердца сделать? вон кану после этого еще лучше стал играть! но эт, конечно, на крайний случай. выздоравливай, рубен!! нам тебя очень не хватает!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Чёрт, я не правильно понял последнюю новость про Рубена, тогда подумал, что у него снова проблемы!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
AS - в топку. Вчера напугали мадридистов тем, что он в реанимации, потом написали, что состояние стабилизировалось, а сегодня оказывается, это был запланированный осмотр...*wacko*

Но вообще это счастье, конечно. Рубен, пусть все будет хорошо! Возвращайся!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Почему то мне кажется, он выздоровеет и будет играть за Реал, и ещё покажет всем свой высокий уровень! Здоровья Рубен!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз