6 Май 2009, 08:32 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: в Мюнхене завязывается интрига вокруг будущего Рибери

С приближением окончания сезона «Бавария» постепенно начинает мириться с тем, что летом команда скорее всего распрощается со своим лидером – Франком Рибери. Ули Хёнесс, генеральный директор мюнхенского клуба, признал, что «Бавария» уже думает о замене французскому футболисту и надеется найти ему альтернативу в «Вердере» в лице бразильца Диего: «У Диего есть талант и умения, достаточные для того, чтобы заменить Рибери, если француз все-таки примет решение переехать в Испанию. Наша цель - приобрести его». Повлиять на переход Рибери в «Реал» может его соотечественник Зинедин Зидан, однако на данном этапе, кажется, что большего продвижения вперед в вопросе о покупке Рибери достигла «Барселона».

Другим вариантом продолжения карьеры Франка Рибери может быть «Манчестер Юнайтед», который по слухам готов предложить «Баварии» 70 миллионов евро, что не может не вызывать соответствующую полемику о положении дел Криштиану Роналду в составе манкунианцев.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1573
Комментарии (21)
Трансферные слухи: в Мюнхене завязывается интрига вокруг будущего Рибери
 
Аватар для el moro
Рибери-это хороший вариант. Мотор команды. Никогда не останавливается и борется до последнего. Будет хорошо, если он придет.
P.S.
Кристина вчера охеренный гол забила. Я начинаю задумываться...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
El moro
вобще не забила, а забил.. Можно же нормально разговаривать?
Если по теме то самый конец мне кажется ближе и тоже вероятен, главное чтоб не потеряли их обоих, так скажем Рибери не к нам перейдет, а Роналду останется там.. Или еще хуже, если он перейдет в барсу, не дай бог..
Ответить пользователю
  
А на какой он "Барселоне" здался? Если им надоел Анри, то его ведь с радостью на фланге подменит Андрес Иньеста. Глеб видимо уйдёт летом...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Было бы очень не плохо, если Рибери перешел к нам! Такой игрок нам необходим, а если он перейдет в Барсу, то это будет беспредел какойто!(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Lama
Да ладно) Я же пошутил) Не кипятись) Согласен, после такого гола кристина МУЖИГ!

Добавлено через 3 минуты
А вообще посмотрите-сколько игроков арсенала барсуки сгубили...
И Пети, и Глеба, и Анри не на максимуме...
Жалко их всех...
Если еще Давидса вспомнить... Он правда из юве пришел, но все равно жалко...
Не дадим же им и Рибери сгубить!!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Да в Барсу перейдет Рибери, а Реал опять как в этом сезоне на трансферном рынке окажется с носом, нету такого человека в команде Переса, который мог бы проварачивать такие сумасшедшие трансферы, да и я не верю, что он своим авторитетом сможет привлеч, супер звезд
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Да в Барсу перейдет Рибери, а Реал опять как в этом сезоне на трансферном рынке окажется с носом, нету такого человека в команде Переса, который мог бы проварачивать такие сумасшедшие трансферы, да и я не верю, что он своим авторитетом сможет привлеч, супер звезд
— Pedro Посмотреть сообщение

Что-то я не понял твой пост,коллега...
Это Перес-то не тот человек,который мог бы проворачивать такие сумасшедшие трансферы??Уппс...Фигу,Зидан ,Роналдо,Бекхэм...Блин,тупо себя ощущаю,перечисляя все эти имена.Или это были не суперзвезды???

Я пацталом...пешу оттуда же.)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Тогда скажи, кого ты думаешь Перес приведет? и тогда в конце посмотрим
А эта политика Переса не привела ли к затяжному кризису, который продолжается и сейчас
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Georg как-то правильно сказал: сейчас все слухи набирают новые и новые обороты. Посмотрим что дальше: Вилья, Кака, Роналду, Рибери.... Кто следующий? Златан?

А на какой он "Барселоне" здался? Если им надоел Анри, то его ведь с радостью на фланге подменит Андрес Иньеста. Глеб видимо уйдёт летом...
— Nizami Посмотреть сообщение
Именно так. Глеба хотят отдать Баварии + немного денег = Рибери. Простая формула)))

Такой игрок нам необходим, а если он перейдет в Барсу, то это будет беспредел какойто!(((
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Так давай все покупать, чтоб Барсе не достались)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
После субботнего вечера мне и думать было БОЛЬНО о футболе. Не говоря уже, чтобы сидеть на форумах. Это словно паразит, который в последние время пожирает мои мысли!.. Что ж, пора приходить в себя.
Я убьюсь в доску от счастья, если узнаю, что Франк предпочел всем «барселонам» и «манчестерам» МАДРИДСКИЙ «РЕАЛ»!!!
Рибери – это один из немногих футбольных талантищ, который не ноет на поле, как КриКро и др.
Нам просто необходим этот боец!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Вот и посмотим на Переса что он сможеш сделать, но я почему то верю ему и мы увидим у нас Рибери.
Ответить пользователю
  
В случае Рибери дело исключительно за Пересом, и сам игрок, кажется, желает переехать в Испанию и в клубе готовы с этим мириться. Здесь нет такой ситуации как с Сеском или Роналду, которые хотят остаться на своих местах и тут главное выиграть борьбу у конкурентов, что Перес скорее всего сделает лучше остальных.

Думаю, что за игроков центра поля. т.е. Рибери нужно цепляться первым делом. Как минимум по количеству у нас придостаточно форврадов, да и по качеству тоже. Хунтелаар, Рууд, Рауль - все они будут использовать свои моменты, если им их будут создавать, чего сейчас не происходит из-за отсутствия травмированного Гути, индивидуальной игры Роббена, постоянных перебоев у Снэйдера и никакущей игры Ван дер Ваарта.

Глеба хотят отдать Баварии + немного денег = Рибери
— kubikreal Посмотреть сообщение
Думаю ерунда это все, мы с таким же успехом можем перековеркать формулу на свой лад: Ван дер Ваарта Баварии + плюс немного денег = Рибери. Ведь Германия будет одним из главных вариантво продолжения карьеры Ван дер Ваарта, если он уйдет из Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
мы с таким же успехом можем перековеркать формулу на свой лад
— Romani4 Посмотреть сообщение
Мы с таким же успехом можем вообще человек шесть отдать, и ни евроцента не заплатить за Франка)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
На данный трансфер можно посмотреть вот ещё с какой стороны... А самому Рибери какой интерес переходить в Реал, который показывает мягко сказать не ахти какой футбол?... Для самого Рибери наверняка переход в Барселону, гораздо предпочтительнее, нежели в Мадрид.... Думаю деньги в этом вопросе будут играть не самую главную роль...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для madrid-in_my_heart
Мне кажется, что Манки смирились с уходом Роналду и присмотрели ему замену в лице Рибери...
Ответить пользователю
  
А самому Рибери какой интерес переходить в Реал, который показывает мягко сказать не ахти какой футбол?
— Georg Посмотреть сообщение
Не думаю, что это работает тольк так.
Вспоминается трансфер Рональдиньо-Барселона)
Вообще, очень сложно сказать кто и что выберет. Кто знает, может он за путу болел или за манков и это повлияет. Может он болел за нас, но перейдет в путу или к манкам. Хз.
Уверен я в одном: будет Перез-будет нам Рибери с большОй долей вероятности.

А если чесно, то очень хотелось бы, чтобы нашли тренера сначала)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
На данный трансфер можно посмотреть вот ещё с какой стороны... А самому Рибери какой интерес переходить в Реал, который показывает мягко сказать не ахти какой футбол?... Для самого Рибери наверняка переход в Барселону, гораздо предпочтительнее, нежели в Мадрид.... Думаю деньги в этом вопросе будут играть не самую главную роль...
— Georg Посмотреть сообщение
Согласен, но тут у Реала есть козырь (ну или будет, так правильнее сказать) в лице Зидана. Все ж таки Зидан поспособствовал попаданию Рибери в заявку на ЧМ-06.
И еще, думаю, здесь свою роль должно сыграть имя. Реал Мадрид. Пусть игра не ахти какая, но это Реал Мадрид. Это вот как с машинами. Можно, например, выбрать супер-навороченный Митцубиси Лансер (это Барса), который ставит немыслимые рекорды, летит быстрее ветра и т.д. А можно выбрать классический Альфа Ромео или Остин Хили. Да, они по техническим характеристикам уступают современным автомобилям (это вот к вопросу о показываемой игре), да, некоторые детали пора бы заменить по причине непригодности (игроки, которые не проявили себя), но для истинного ценителя автопрома, который любит машины не только потому, что на них можно передвигаться, это все второстепенно. Вот сейчас машина Фрэнка (Бавария) что-то подзаглохла, да и поездил он на ней достаточно, пора бы и поменять железного (футбольного) друга. Только вот что он выберет?!...*sleep*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для madrid-in_my_heart
А если чесно, то очень хотелось бы, чтобы нашли тренера сначала)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Да тренер точно не помешает... Мне кажется нужно того который уже имел опыт работы с топ-клубом... А не очередной эксперемент, как Шустер или Рамос!!!
Например:
Моуриньо-тоже любит атакующий футбол, как и требуют болельщики Реала...
Арсен Венгер - классный специалист, который из любой команды может сделать чемпиона....тем более после вчерашнего поражения от МЮ...
Ну или того же Гусса-счасливчика...=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Вот еще ван гаал опять проснулся. Как аз затренировал! Нравится мне его манера руководства командой. Еще с его золотого аякса... И опыт испанского чемпа есть. Жаль только, что этот опыт он у барсуков приобрел...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз