«Реал Мадрид» – «Гранада» 2-0. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
24 Дек 2020, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Гранада» 2-0. Смешанная зона

В смешанной зоне после победы над «Гранадой» игроки мадридского «Реала» Каземиро и Тибо Куртуа поделись своими впечатлениями и прокомментировали ключевые моменты игры.

Каземиро

«Мы знаем, что «Гранада» играет в очень хороший футбол, а ее тренер отлично выполняет свою работу. Мы взяли три важных очка. Мы хотим продлить нашу удачную серию, но сейчас также важно отдохнуть – мы должны это сделать, но оставаться сильными, и, вернувшись обратно, нам бы хотелось сохранить эту положительную динамику».

«Мы не можем забыть о футболе на время паузы, нужно делать все правильно. Уже через неделю нам предстоит сыграть важный матч. Я не раз говорил, что сейчас у всех команд по всему миру наблюдается спад. Матчей много, а предсезонка была короткой. Это происходит со всеми командами, но мы должны продолжить нашу серию побед».

«Я забил важный гол, но больше всех будет счастлив главный тренер: он просит меня сохранять баланс, но вместе с тем он просит, чтобы я приходил в штрафную площадь, поскольку я обладаю хорошим ударом. В этом плане он немного строг: он говорит полузащитникам приходить в штрафную площадь. Я знаю, в чем заключается моя работа, и все это знают – сохранять баланс, но есть моменты в игре, которые ты чувствуешь… я не знаю, как это объяснить – я просто пошел за мячом, а Асенсио сделал очень хорошую подачу».

«Для подобных случаев есть VAR: футбол – контактный вид спорта, и, если контакт не был замечен, значит, ничего не произошло. Зидан всегда весьма четко высказывает свою позицию, и он никогда не вмешивается в работу арбитров или дела другой команды. Он пример для нас, и мы должны ему следовать: нужно не искать оправдания, а просто выполнять свою работу».

Тибо Куртуа

«Мы очень довольны. Мы знали, что сегодня нам придется потерпеть, потому что «Гранада» – хорошая команда. Важно, что во втором тайме мы добавили в желании, играли более интенсивно, и футбол был на первом месте. Мы забили хороший гол и затем защищались как команда, поскольку «Гранада» отправила в атаку 5-6 игроков, но мы хорошо со всем справились: мы терпели, но это хорошая победа, и нужно продолжать в том же духе».

«Мы на правильном пути: в некоторых матчах мы пропускали, но сейчас мы в порядке и забиваем голы. В целом у нас все хорошо».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15733
«Реал Мадрид» – «Гранада» 2-0. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз