6 Май 2009, 15:15 | Оцените публикацию

Рауль 12 раз поражал ворота «Валенсии»

Возможность локально реабилитироваться перед болельщиками после сокрушительного поражения в «Эль Класико» команда имеет уже в ближайшем туре, в котором ей предстоит выездной поединок на «Месталье» с «Валенсией», ведущей борьбу за попадание в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Главной угрозой в составе «Реала» для «Валенсии» в последние годы стал Рауль. В семи последних поединках против «летучих мышей» капитан «Реала» забил пять мячей. Всего на счету Рауля 25 матчей против «Валенсии», в которых он забил 12 голов, в связи с чем валенсийцев можно назвать одним из самых «любимых» клубов Рауля. Капитан «Реала» забивал в пяти матчах на «Месталье», в частности, Рауль поучаствовал в прошлогоднем разгроме «Валенсии» со счетом 1-5 и забил победный мяч в игре на стадионе «летучих мышей» сезоном ранее.

Также Рауль забил три мяча в последних четырех матчах с «Валенсией» на «Сантьяго Бернабеу». В прошлом сезоне на «Бернабеу» Рауль забил «Валенсии» два мяча, хотя его дубль не спас «Мадрид» от поражения 2-3, а еще один мяч капитана в сезоне 2005/2006 не уберег «Реал» от поражения со счетом 1-2. Новые голы Рауля «Валенсии» как никогда нужны команде в ближайшую субботу.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1575
Комментарии (13)
Рауль 12 раз поражал ворота «Валенсии»
 
Аватар для madrid-in_my_heart
Главное чтобы после "такого" Класико они морально не сломались, и тогда Рауль точно огорчит ещё парочку раз Валенсию!!!*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Хотелось бы увидеть хорошую игру после поражения.А Рауль должен огорчить Валенсию ещё не раз!
Ответить пользователю
  
Пусть хоть 12-0 Валенсию разорвут,всё равно главный матч чемпионата проигран...2-то уж место надеюсь и так не упустим)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Новые голы Рауля «Валенсии» как никогда нужны команде в ближайшую субботу.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я так не считаю...этой команде уже ничего не нужно!
Ответить пользователю
  
Я так не считаю...этой команде уже ничего не нужно!
— BCE OK Посмотреть сообщение
Ужасная фраза!
Этой команде нужно победить все оставшиеся матчи. Математически еще чемпионами можно стать.
Да и даже если бы было невозможно... то что? Уйти с опущенной головой? Вот это будет позором.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
да впринипе команде уже в этом сезоне уже нечего ловить... что проиграют что выиграют... нечего это не изменит!!!
аа вот для Рауля голы многое значить!! пускают забивает!! он мог бы давным давно покинуть клуб и заиграть где угодно...но он остался и он предан клубу как никто другой!!!
Рауль это наше всё!!!!!!!!!!!
его голы-это наши победы!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Этой команде нужно победить все оставшиеся матчи. Математически еще чемпионами можно стать.
Да и даже если бы было невозможно... то что? Уйти с опущенной головой? Вот это будет позором.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Полностью с тобой согласен! Такое складывается ощущение, что если б Реал выиграл 2 матча в сезоне, то Вы были б счастливы. Бред! Из поражения в Классико ничего не вытекает: ну, проиграли и что теперь? Повесить голову!?!

Пусть хоть 12-0 Валенсию разорвут,всё равно главный матч чемпионата проигран...
— solovei Посмотреть сообщение
Ну и что? Проигран! А дальше бороться нельзя? Вспомните в прошлом году Барсу, они тоже опустили руки и заняли 3-ю сточку. Бороться нужно с каждым соперником.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
В этом матче нам будет тяжело,как психологически так и в игровом плане.Валенсии больше нужна победа чем нам с турнирной точки зрения.Но мы должны обыграть их в любом случае!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для madrid-in_my_heart
Конечно!!!! Ни в коем случае нельзя сдаваться!!!! Это будет ПОЗОРОМ!!!!
Я так не считаю...этой команде уже ничего не нужно!
— BCE OK Посмотреть сообщение
да впринипе команде уже в этом сезоне уже нечего ловить... что проиграют что выиграют... нечего это не изменит!!!
— Pinhas Посмотреть сообщение
А вот это не красиво!!! Так может из-за проигранного Класико вообще за Реал перестать болеть???????
Ответить пользователю
  
 
Аватар для huntelaar
да уже многое просто потеряно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
Конечно!!!! Ни в коем случае нельзя сдаваться!!!! Это будет ПОЗОРОМ!!!!



А вот это не красиво!!! Так может из-за проигранного Класико вообще за Реал перестать болеть???????
— madrid-in_my_heart Посмотреть сообщение

Нет ну почему же так категорично??
за команду будем болеть всегда!!! это даже не обсуждается!!
но факт есть факт!! конечно надо выигрываь оставшиеся матчи хотя бы ради болельщиков!!
аа выиграть чемпионат невозможно.. к сожалению конечно,но факт!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для madrid-in_my_heart
конечно надо выигрываь оставшиеся матчи хотя бы ради болельщиков!!
аа выиграть чемпионат невозможно.. к сожалению конечно,но факт!
— Pinhas Посмотреть сообщение
Ну, в принципе, я согласен!!! А вот выйграть последние матчи, хоть это будет и трудно после такого, НАДО!!! Хотя бы ради болельщиков........да и дело чести, как говориться!!!!=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Про 12-0 понравилось ))) . А прощу этой команде многое если они выиграют с таковым счетом ) .
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз