Зинедин Зидан: «Атлетико» не ошибается, но впереди еще долгая дистанция» #RealMadrid #РеалМадрид
31 Дек 2020, 14:17 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Атлетико» не ошибается, но впереди еще долгая дистанция»

На пресс-конференции после матча 16-го тура Ла Лиги с «Эльче» Зинедин Зидан проанализировал игру и рассказал, чего не хватило его команде для победы.

О впечатлениях

«Не самые лучшие впечатления. У нас были моменты, чтобы «закончить» игру, но что есть, то есть. Когда «Эльче» забил гол, его игроки опустились к своим воротам, и было очень трудно. До этого у нас были моменты, чтобы забить второй гол, но мы этого не сделали – таков футбол».

Об излишней уверенности

«Не думаю, поскольку было известно, что сегодня было на кону: три важных очка на тяжелом поле. В первом тайме нужно было забивать второй гол, который обезопасил бы игру, и мы чувствовали бы себя более спокойно. Но, сравняв счет, игроки команды соперника опустились в защиту, и стало очень сложно. Они очень хорошо отработали в защите. У нас были моменты после этого, но забить не получилось».

О первой замене на 75-й минуте

«Ты должен ясно понимать, чего ты хочешь. Мы выглядели неплохо, но затем ближе к концу мы произвели замены. Мы внесли изменения, но это не помогло, мы не сумели переломить ситуацию. Нужно двигаться дальше. Если судить по первому тайму, то мы потеряли два очка, но нужно продолжать».

Об игре Марсело и Марко Асенсио

«Да, вся команда перешла от большего к меньшему. Игра была такой, но я доволен тем, что они сделали на поле, и особенно теми, кто играет меньше».

О возможном пенальти на Бензема

«Если арбитр не дал свисток, значит ничего не было…».

Об «Атлетико»

«Атлетико» не ошибается, но чемпионат очень длинный, и впереди еще много матчей. Все команды будут терять очки. Мы должны продолжать свое дело, бороться – мы будем терять очки, и поэтому нужно продолжать. Перед этим у нас было много хороших матчей с хорошими результатами, но сегодня произошел сбой, но мы должны двигаться дальше».

Об Эдене Азаре и Мартине Эдегоре

«С Эдегором все в порядке. Я просто должен выбирать. Ничего не произошло. Эден вернулся в группу, ему нужны время и игровая практика. Нужно двигаться постепенно. В первом тайме мы должны были забивать второй гол, мы играли достаточно хорошо, но второй тайм дался нам нелегко. Я не могу ничего сказать. Все должны проводить идеальный второй тайм. Тем не менее, все будут терять очки, поэтому нам нужно продолжать делать свою работу, поскольку впереди еще долгий путь».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15756
Зинедин Зидан: «Атлетико» не ошибается, но впереди еще долгая дистанция»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз