«Реал Мадрид» – «Сельта» 2-0. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
3 Янв 2021, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Сельта» 2-0. Смешанная зона

В смешанной зоне после победы над «Сельтой» игроки мадридского «Реала» Марко Асенсио и Лукас Васкес обсудили матч, поделились своими впечатлениями и рассказали, что помогло им победить.

Марко Асенсио
«В какой-то момент гол должен был прийти, но самое главное – это победа команды. Я доволен проделанной работой и заработанными очками. Команда отлично сыграла как в обороне, так и в нападении. Мы знали, что этот день очень важен для нас. Также я очень рад с личной точки зрения: с каждым разом я чувствую себя лучше, и этот гол стал моим первым в этом сезоне».

«Я постепенно обретаю уверенность. Это долгий процесс, состоящий из матчей и минут. Я усердно работаю, чтобы главный тренер поверил в меня, и я мог выложиться на максимум».

«Мы обсуждали перед матчем, что если мы будем высоко отбирать мяч, то сможем причинить сопернику вред – так оно и вышло. У «Сельты» была беспроигрышная серия, команда отлично играет в атаке и очень хорошо владеет мячом. Мы знали, что усложнить им задачу возможно при переходах. Мы должны были сосредоточиться на своей работе, и мы знали, что если мы хорошо со всем справимся, то получим три очка».

«Мы были расстроены после ничьи с «Эльче». Мы провели хороший матч, хоть нам и не удалось взять три очка».

«У нас наблюдается хорошая динамика, у нас сложился четкий менталитет, и таким образом мы выиграем много матчей».

«Прессинг – это наша отличительная черта, и мы должны следовать этой линии независимо от того, выиграем мы или проиграем. Вот почему мы продолжали давить в надежде забить больше голов, чтобы взять три очка».

«Большие команды будут бороться за чемпионство, но лучше сосредоточиться на нас самих – мы должны набирать по три очка в каждом матче и занимать высокие места в турнирной таблице».

Лукас Васкес
«Мы говорили о том, что после неудачи с «Эльче» мы хотим сыграть агрессивно и высоко прессинговать – все это поспособствовало тому, что мы забили гол».

«С этого момента каждый матч является ключевым. У нас хорошая динамика: команда хорошо играет и добивается важных побед. Если мы будем придерживаться этой линии, то сможем бороться за все до самого конца».

«Когда ты забиваешь гол, это всегда приносит радость, но еще больше, когда ты добиваешься победы – это самое важное».

«Я очень благодарен за предоставленные мне главным тренером возможности. Я много играю, и я буду продолжать работать, чтобы помогать своим партнерам по команде».

«В Ла Лиге большая конкуренция, и нет ни одной игры, в которой было бы легко победить, поскольку все соперники создают трудности. Сейчас у «Атлетико» есть преимущество, но если он хочет стать чемпионом, то ему придется его удержать. Мы будем бороться за все и до конца в каждом матче».

«Что касается моего продления, то нам это еще предстоит узнать. Это зависит не только от меня. Посмотрим, как все сложится».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15766
«Реал Мадрид» – «Сельта» 2-0. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз