Зинедин Зидан в опасности: только Дель Боске пережил катастрофу в Кубке Короля #RealMadrid #РеалМадрид
23 Янв 2021, 06:10 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан в опасности: только Дель Боске пережил катастрофу в Кубке Короля

Поражение «Реал Мадрид» от «Алькояно» в середине недели со счетом 1-2 пополнило печальную серию столичного клуба в розыгрыше Кубка Короля. Не все команды находятся на одном уровне, но каждый раз, когда «сливочные» проигрывают команде из Сегунды Б, главного тренера ждут серьезные последствия.

Вспоминая прошлое, можно сказать, что только Висенте дель Боске остался после поражения в таком матче против «Толедо» в 2000 году. Остальные тренеры в конечном итоге покинули свои места.

Проиграв в кубковых матчах «Леганесу», «Сельте» и «Реал Сосьедад», Зинедин Зидан снова доказал, что у него сложные отношения с Кубком Короля.

Закат Берндта Шустера в Ируне
Еще один проигрыш от команды Сегунды Б произошел во времена руководства Шустера. Тогда это случилось против «Реал Униона» в двухматчевом поединке. Баски выиграли 3-2 дома, а затем проиграли 4-3 – в столице, забив третий гол в конце матча, по разнице мячей пройдя в следующий круг. Спустя месяц Шустер был уволен.

«Алькоркон» приговорил Мануэля Пеллегрини
Это была самая большая неудача чилийца в «Реал Мадриде». Поражение со счетом 0-4 от «Алькоркона» чуть было не привело к его увольнению в ту же ночь. Во втором матче двухматчевой серии «Реал Мадрид» выиграл дома с небольшим преимуществом. Пеллегрини пропустил оставшуюся часть сезона, но это поражение и вылет из Лиги Чемпионов против «Лиона» уже предрешили его судьбу.

Рафа Бенитес и инцидент с Денисом Черышевым
Бенитес выпустил Черышева в матче с «Кадисом», и россиянин забил первый гол во встрече, которую «Реал Мадрид» выиграл со счетом 3-1. Но, из-за желтых карточек в прошлом сезоне в матче с «Вильярреалом», игрок не имел права выходить на поле. В результате «сливочных» сняли с соревнования. Через месяц Бенитес был уволен, и его заменил Зидан.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15843
Зинедин Зидан в опасности: только Дель Боске пережил катастрофу в Кубке Короля
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз