«Алавес» – «Реал Мадрид» 1-4. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
24 Янв 2021, 19:03 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Алавес» – «Реал Мадрид» 1-4. Смешанная зона

В смешанной зоне после матча с «Алавесом» игроки мадридского «Реала» Каземиро и Карим Бензема поделились эмоциями и оценили свой вклад в победу команды.

Каземиро

«Это был сложный матч против соперника, который знает, во что играет, и которой набрал очки, играя у себя дома с большими командами. У нас отсутствовал ряд важных игроков, однако мы снова показали, что мы можем, и с таким настроем должны решать вопросы в Ла Лиге».

«Последние результаты были неудовлетворительными, но мы показали, что мы все еще здесь и будем бороться до конца. Мы провели цельный матч от первой и до последней минуты. Нужно всех поздравить и уже думать о следующей встрече. Если в этом сезоне и была цельная игра, то вот она – это была одна из лучших наших игр. Ключевым фактором было то, мы хорошо понимали игру и были сконцентрированы на протяжении 90 минут. Это три очень важных очка».

«Как правило, голы забивают игроки именно из атакующей группы. Моя работа заключается в другом, хотя мне и нравится забивать».

Карим Бензема

«Это был хороший матч, который добавит нам уверенности. Мы знаем, что каждая игра и каждый противник непросты. Сегодня мы вышли на поле с желанием хорошо играть, и все удачно сложилось для нас: голы, навесы, передачи являются частью каждодневной работы, и сегодня у нас все получилось».

«Мы всегда хотим побеждать и быть в верхней части турнирной таблицы. Мы на правильном пути после тяжелой для нас недели. Впереди еще много матчей в рамках Ла Лиги, и мы будем продолжать в том же духе. Я всегда хочу помогать своим партнерам по команде, и сегодня у меня это хорошо получилось, но не только у меня, а у всей команды».

«Эден Азар был игроком «Челси», а теперь ему предстоит написать другую историю, в составе «Реал Мадрида». Я вижу, что он в порядке – он работает, тренируется и сегодня провел хороший матч. Мы нуждаемся в лучшей версии Азара».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15848
«Алавес» – «Реал Мадрид» 1-4. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз