8 Май 2009, 15:53 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Валенсией»: Гути, Снэйдер, Ласс, Савиола пропустят матч из-за травм

Лассана Диарра заболел гриппом, и ему не хватило времени на выздоровление, в связи, с чем он не отправляется с командой в Валенсию. Болезнь мучила француза в течение целой недели и не позволила принять участие во вчерашней и сегодняшней тренировке. Травмы заставляют пропустить матч Гути и Уэсли Снэйдер. Оба полузащитника сегодня работали на поле, но тренерский штаб заранее был введен в известие о том, что игроки не готовы выйти на поле из-за повреждений. Кроме того в последний момент в лазарет команды угодил Хавьер Савиола, на тренировке аргентинец получил контузию правой ноги. В Валенсию также не полетят дисквалифицированный Пепе и не вызванные на матч по решению тренерского штаба Фобер и Хорди Кодина.

В заявку на матч вошли следующие 18 футболистов: Икер Касильяс, Ежи Дудек; Мичел Сальгадо, Мигель Торрес, Серхио Рамос, Габриель Хайнце, Кристоф Метцельдер, Фабио Каннаваро; Фернандо Гаго, Хави Гарсия, Рафаель Ван дер Ваарт, Даниель Парехо Марсело, Ройтон Дренте, Арьен Роббен; Гонсало Игуаин, Рауль, Ян-Класс Хунтелаар

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1585
Комментарии (9)
Заявка на матч с «Валенсией»: Гути, Снэйдер, Ласс, Савиола пропустят матч из-за травм
 
Аватар для RVN17
Да это наверно хорошо что Ласса не будет, думаю Реал покажет хорошую и красивую атакуюшую игру, не знаю на счет результата, но думаю от игры будем довольны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Да мне тоже кажется, что игра будет более легкой (не в смысле сложности). Напряжение к сожалению спало...
Ответить пользователю
  
Справимся
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Как-то привычно уж совсем стало без Гути..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Главное чтоб игроки настроились! А то после классико мало ли че... Роббен - ВДВ хочу посмотреть на флангах... а потом Марсело или Дренте на Рафаэля. Да, игра должна быть более атакующей. Рамос думаю учел все ошибки которые были в матче с Барсой. И не будет ослаблять оборону. Слышал летом Реал хочет Роббена продать, по моему бред. Никто не знает так ли это? Ссылка
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deer Smelly
Да Реал и так должен выйграть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Опять потери у нас большие(( Но будем надеяться на настрой наших игроков и всё должно у нас получится.
Ответить пользователю
  
Бедный Ласс!!! Надеюсь, он не летал в Мексику!!!)))) А рвать Валенсию должны по любому, если есть самолюбие!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для madrid-in_my_heart
Как-то привычно уж совсем стало без Гути..
— WhitePower Посмотреть сообщение
Привычно...... ну да, может быть, НО без этого парня практически некому отдать классную передачу, сыграть несдандартно.....
Скорее бы вернулся и обязательно вошёл в планы нового тренера!!!!!=)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз