Мартин Эдегор: «Перед переходом я поговорил с Себальосом, и он хорошо отозвался о тренере» #RealMadrid #РеалМадрид
29 Янв 2021, 12:02 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мартин Эдегор: «Перед переходом я поговорил с Себальосом, и он хорошо отозвался о тренере»

Мартин Эдегор, перешедший в «Арсенал» на правах аренды, в интервью сайту лондонского клуба раскрыл подробности своего разговора с Дани Себальосом и Микелем Артетой, а также назвал Сеска Фабрегаса одним из кумиров своего детства.

О переписке с Себальосом

«На днях он отправил мне сообщение, там были только хорошие слова о клубе, главном тренере и всем остальном – это было важно для меня. Дани был рад моему переходу, так что для меня это хорошо, что здесь я кого-то знаю и могу послушать того, кто также представляет этот клуб – это здорово».

Об уходе из «Реал Мадрида»

«Было несколько напряженных дней, но я вел диалог с клубом и тренером, и мне кажется, что это отличный проект и большой клуб. Я взволнован, и когда у меня появилась возможность приехать сюда, я почувствовал, что это отличный шанс. Так что я очень счастлив находиться здесь».

О разговоре с Артетой

«Конечно, я разговаривал с ним, прежде чем приехать сюда. Он кажется отличным тренером, и мне понравились его идеи, видение футбола, а также его характер. Он произвел на меня большое впечатление, и для меня было важно приехать сюда. Он сыграл ключевую роль».

Об уверенности

«Мне нравится этот клуб, и мне всегда была симпатична манера, в которой он хочет играть. Как клуб, так и стиль, которого хочет придерживаться главный тренер… думаю, что это команда, которая мне действительно хорошо подходит. Я думаю, что каждый раз, отправляясь в новое место, ты хочешь убедиться, что все в порядке и есть какой-то определенный план. Но я полагаю, что здесь все хорошо».

О своем кумире

«Сеск Фабрегас был одним из кумиров моего детства. Я бы отметил то, как он контролирует и диктует игру, его способность отдавать голевые передачи, а также забивать голы. Мне нравится все, что касается его игры. Я старался обучиться настолько, насколько это было возможно, когда рос, наблюдая за ним – он был лучшим игроком».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15860
Мартин Эдегор: «Перед переходом я поговорил с Себальосом, и он хорошо отозвался о тренере»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз