«Реал Мадрид» – «Леванте» 1-2. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
31 Янв 2021, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Леванте» 1-2. Смешанная зона

В смешанной зоне Тибо Куртуа, Рафаэль Варан и Эмилио Бутрагеньо поделились эмоциями после поражения от «Леванте», а также прокомментировали удаление Эдера Милитао и назначенный в ворота «Реал Мадрида» пенальти.

Тибо Куртуа

«Нашему игроку через семь минут после начала игры была показана красная карточка, и это усложнило ситуацию. Мы боролись и забили первыми, но «Леванте» сравнял счет. Однако мы продолжили бороться, и было обидно в итоге пропустить еще один гол».

«Леванте» хорошо играет с мячом, и когда они им владели, нам было сложно его отобрать. В атаке нам не хватило навеса или хорошего удара, чтобы создать опасный момент. И из четырех добавленных минут мы сыграли одну».

«Эпизод с удалением можно интерпретировать по-разному: изначально это была желтая карточка, и я не знаю, верное это решение или нет – вы знаете об этом больше, чем я. Не думаю, что Милитао намерено сбивал игрока, и Рафаэль Варан тоже находился рядом, поэтому показывать красную карточку или нет, зависит от того, как толковать этот момент. Арбитр говорит, что это желтая, а VAR меняет ее на красную, и затем пенальти, о котором я не знаю, что сказать».

«Всегда нужно бороться – Ла Лига продлится до мая, но соперники продолжают побеждать и набирать очки. Мы должны попытаться отреагировать, побеждать в своих матчах, и надеяться, что остальные проиграют. Мы должны были бороться сегодня, с седьмой минуты мы играли в меньшинстве, и это усложняет футбол. У «Леванте» хорошая серия, и это команда, которая хорошо играет и всегда создает трудности, а если ты играешь в меньшинстве, то это еще больше усложняет тебе задачу».

Рафаэль Варан

«Матч получился не таким, каким мы ожидали: удаление на первых минутах повлияло на дальнейший ход игры. С того момента нам пришлось терпеть, однако мы не теряли настрой. Мы забили первыми, но сопернику удалось сравнять счет, и после этого стало сложно. Во втором тайме мы доминировали больше, чем в первом, но не забили, а сопернику удалось забить второй гол. Думаю, что это тяжело, но настрой у команды был хороший».

«Чего нам не занимать, так это настроя – это хорошо: мы были едины до конца матча. Мы боролись, и я сохраняю позитивный настрой – посмотрим, что мы сможем улучшить. Мы подходим к заключительному отрезку сезона, и мы всегда должны стремиться к титулам, поэтому, как и всегда, будем бороться до конца».

«Подобная ситуация для защитника всегда сложна: он пытается не задеть нападающего. Я еще мог успеть подключиться к тому эпизоду, так что это тяжелое удаление как для команды, так и для Милитао. Это повлияло на остальную часть матча, однако сезон в целом непростой: нам не хватает стабильности, и сегодня мы снова потеряли очки».

Эмилио Бутрагеньо

«Удаление определило дальнейший ход матча: нелегко играть в меньшинстве столько минут на таком уровне. Серхио Леон не направлялся к воротам – он двигался влево, а там к нему приближался Одриосола. Согласно регламенту, удаление имеет место быть, когда существует явная возможность забить гол, и она бы была, если бы игрок пошел прямо к воротам со всем имеющимся у него преимуществом. Однако, при движении влево, у меня есть сомнения, что это явный голевой момент, и, по моему мнению, можно было бы обойтись желтой».

«В моменте с пенальти арбитр сначала говорит, что нарушение было за пределами штрафной, но именно арбитр на VAR говорит, что это пенальти. Наши игроки просили арбитра пойти посмотреть этот эпизод лично, поскольку есть кадр, на котором кажется, что контакт был за пределами штрафной. Обращает на себя внимание тот факт, что арбитр не захотел пойти смотреть эпизод, когда повтор наталкивал на мысль, что нарушение могло быть за пределами штрафной».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15864
«Реал Мадрид» – «Леванте» 1-2. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз