Фабио Каннаваро : «Если кто-то подписывает контракт, то должен ему следовать» #RealMadrid #РеалМадрид #фабиоканноваро
12 Июл 2008, 16:39 | Оцените публикацию

Фабио Каннаваро : «Если кто-то подписывает контракт, то должен ему следовать»

Защитник «королевского клуба» ответил президенту ФИФА Зеппу Блаттеру критикой.

Слова главы ФИФА о преднамеренном удержании Криштиану Роналду в «Манчестере» против воли самого игрока, что Блаттер назвал видом современного рабства, Каннаваро воспринял по-своему, посчитав подобное заявление слишком громким. По мнению Зеппа Блаттера «Манчестер» оказывает давление на футболиста, пытаясь предотвратить его переход в «Реал». Таким образом, несмотря на интерес клуба к персоне Роналду, капитан сборной Италии пытается выражаться искренне: «Слово «рабство» сегодня является слишком громким. Если кто-то подписывает контракт, то должен ему следовать и уважать его».

Тем самым Каннаваро прибегнул к критике и попытался представить свои доводы в противовес утверждениям президента ФИФА, который сравнил долгосрочные контракты, заключаемые топ-клубами со своими ведущими игроками, с формой «современного рабства».

Источник: elmundo.es
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n159
Комментарии (7)
Фабио Каннаваро : «Если кто-то подписывает контракт, то должен ему следовать»
Ну Фабио даёт, взял и посадил на попу главу ФИФА))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Роналду не бесплатно просится уйти,за него предлагают колоссальные деньги.Это во всём мире и считается компенсацией клубу за расторгнутый контракт
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
С одной стороны молодец, зато теперь мы знаем что Канна будет у нас до конца,а с другой мог бы и промолчать.Со старшими зачeм спорить???)))))*lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
В случае с РОналдо это именно рабство так что нечего тут говорить. Фабио ты неправ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Я считаю, что в этом вопросе нет однозначного варианта. Каждый подходит к нему со своей точкой зрения. Кто хочет, чтоб Роналду отпустили, тот говорит, что это рабство, кому всё равно, говорит про контракт. Я понимаю всех. Взять к примеру МЮ. Они по понятным причинам не хотят продавать КриРо и пытаются удержать его всеми правдами и неправдами и имеют на это полное право, особенно учитывая то, что у него есть действующий контракт. А Реал в свою очередь очередь хочет купить одного из лучших игроков в мире, но сталкивается с жестким сопротивлением и от злости называет это всё рабством. Ну а дальше пошло-поехало, каждый начинает высказывать свою точку зрения и доходит даже до того, что в дисскусию вовлекаются чиновники высших разрядов и лучшие игроки в мире. Я считаю, что высокопоставленные личности не должны публично высказывать своё мнение по такому щекотливому вопросу, особенно если у них какая-то одна определённая точка зрения.
Ответить пользователю
  
Согласен...Надо дать парню шанс.пока не сбежал,как Сольдадо*nono*

Добавлено через 4 минуты
Сорри,не в той теме написал*blush2*Аккуратней надо быть*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Согласен...Надо дать парню шанс.пока не сбежал,как Сольдадо*nono*

Добавлено через 4 минуты
Сорри,не в той теме написал*blush2*Аккуратней надо быть*good*
— solovei Посмотреть сообщение
Сольдадо не куда не убегал, просто у него небыло шансов играть.*real-champion*
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз