9 Май 2009, 17:37 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Мадрид» находится на ступеньку ниже европейских грандов»

О чем Вы говорили с игроками в эти дни?
Я сказал им, что после поражения в последнем туре наши шансы на чемпионство очень сильно сократились, но будучи профессионалами, мы должны найти в себе силы бороться, пока победа будет оставаться возможной в математических расчетах.

У «Мадрида» достаточно сильный состав, чтобы конкурировать с такими клубами, как «Ливерпуль» и «Барселона»?
Сейчас «Мадрид» находится на ступеньку ниже европейских грандов, и нет ничего плохого в том, чтобы это признать. В последние годы команда прекращала выступления в Лиги Чемпионов на ранней стадии, а это означает, что у неё есть определенный недостаток.

Вы продолжаете думать о чемпионстве?
Мы боремся за то, чтобы выигрывать свои матчи, и если мы это будем делать, то будем вынуждать «Барселону» тоже побеждать, чтобы та стала чемпионом. Мы должны попытаться сохранить интригу на как можно более длительный срок. Мы будем работать, пока они математически не обеспечат себе чемпионство.

Вы осознаете, что с приближением выборов Ваши шансы на то, чтобы остаться в команде тают?
Я не считаю, что какое-либо решение уже принято. Когда закончится контракт, и если я заинтересую нового президента, мы будем говорить. Если так не будет, то я понимаю, что мой контракт блы рассчитан на шесть месяцев.

Вы не боитесь, что команда лишена мотивации?
Одно появление на таком стадионе и атмосфера, окружающая игроков, наполнит настоящего профессионала желанием играть. Игроки «Мадрида» - настоящие мастера своего дела, и они выйдут на поле, чтобы защищать клуб и его цвета.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1590
Комментарии (12)
Хуанде Рамос: «Мадрид» находится на ступеньку ниже европейских грандов»
 
Аватар для el moro
Да мы не просто на ступеньку ниже-походу между нами целая пропасть... Как не прискорбно...
Интересно, будет ли тренерский вопрос одним из первоочередных после выборов? Или все останется, как есть?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для madrid-in_my_heart
Интересно, будет ли тренерский вопрос одним из первоочередных после выборов? Или все останется, как есть?
— el moro Посмотреть сообщение
Хотелось бы, что бы в клуб пришёл тренер, имеющий опыт работы с топ-клубом... Спасибо, конечно Рамосу за плодотворный труд, ....НО До Свидания!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Ханде Рамос: Мы должны попытаться сохранить интригу на как можно более длительный срок.


Какую на*уй интригу?... После такого эль-классико.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Руководство обязано просто дать шанс Рамосу на следующий сезон! А то опять возьмут кого то он будет тренером ровно до матча с Барсой, а потом опять хаос((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Spy
Я лично тоже считаю, что нужно оставлять Рамоса, пусть продолжает строить команду. Да, в ответственных матчах с топ командами мы всё проиграли, но я верю, что результаты прийдут, вместе с игрой.
Ответить пользователю
  
Рамос умеет настроить Реал на команды ниже уровнем и при этом в играх четко видна игра на результат, чему свидетельствуют 52 очка из 54 возможных в 18 матчах Ла Лиги, но в матчах с Барсуками и Ливерпулем..... Такого хаоса в команде давно не было!!!!!!!!!!!!!

Пусть останется на следующий сезон, очки набирать при нем Реал умеет и не самым сильныи составом, но еще одного такого провала в эль-классико я ему не прощу!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Хуанде полюбому надо оставить ,а то повториться как с Капелло!!!А те кто пишут мол его надо увольнять так разуйте глаза ,так Реал давно не играл как при нём ,а провальные матчи бывают у всех клубов и мы не исключение !!!По двум матчам судят только идиоты.Если Хуанде поработает ещё два года поверьте Реал будет по круче нынешней Барсы в два раза!!!По вашему лучше чтобы Реал тренеровал нервный ,убогий мараразматик Анчелоти, который почти ни чего не добился с Миланом!!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
А Рамос ведь прав!!! мы не просто на ступеньке ниже европейских команд... мы сейчас откровенно говоря среднячок в европе...как бы больно не было это признавать... и мне интересно в какой момент это произошло?? так обидно от этого!! надо в след году хотя бы до полуфинала ЛЧ дойти.. и выиграть ЛА Лигу!!
аа то ребята мы всё ниже ниже... об этом свидетельствует полный провал с грандами...
аа Рамос надо дать шанс!! я уверен в том,что не одному тренеру не удалось бы добиться таких результатов за такой короткий срок... у него всё получиться!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для madrid-in_my_heart
А те кто пишут мол его надо увольнять так разуйте глаза ,так Реал давно не играл как при нём ,а провальные матчи бывают у всех клубов и мы не исключение !!!По двум матчам судят только идиоты.
— SHOKER Посмотреть сообщение
Вообще-то не по двум, а как минимум по шести!!!!! В каком матче с командами топ-уровня мы нормально сыграли?????? Я почему-то сразу вспоминаю Ювентус, Ливерпуль, Барселону, тот же Атлетико М...........
Хотя может быть у него просто было очень мало времени на построение команды....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Вообще-то не по двум, а как минимум по шести!!!!! В каком матче с командами топ-уровня мы нормально сыграли?????? Я почему-то сразу вспоминаю Ювентус, Ливерпуль, Барселону, тот же Атлетико М...........
Хотя может быть у него просто было очень мало времени на построение команды....
— madrid-in_my_heart Посмотреть сообщение
А теперь и Валенсия 3:0
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
А Валенсию, при все уважении, не назовешь мировым грандом...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для madrid-in_my_heart
А теперь и Валенсия 3:0
— dsa Посмотреть сообщение
НУ, если честно, то это очень сильно читалось..... Я даже деньги поставил на Валенсию=))) Просто Реал деморализован после Класико, у них почти не было мотивации..... а Валенсия за попадание в ЛЧ борется, и причём эта попеда подняла их на четвёртую строчку таблицы!!!

Но, конечно жаль Реал..... Будем надеятся, что в следующем сезоне произойдут классные трансферы, поменяется руководство и придёт праздник в наш дом!!!=)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз