9 Май 2009, 23:36 | Оцените публикацию

Икер Касильяс: «Предпочитаю Сеска и Вилью вместо Кака и Криштиану»

Голкипер «бланкос» перед игрой с «Валенсией» проанализировал текущее положение дел в «Реале», в частности, выразив свои предпочтения в отношении будущих трансферов команды. Касильяс поддерживает идею «испанизации» команды: «Я знаю Сеска, поэтому предпочитаю, чтобы вместо Кака пришел он, такой же выбор происходит между Вильей и Роналду».

Несмотря на противостояние «Реала» с «Барселоной» на внутренней арене, Касильяс желает каталонцам успеха в римском финале Лиги Чемпионов: «Я хочу, чтобы Лигу Чемпионов выиграла «Барса», у меня там есть друзья». В интервью Икер также коснулся тренерского вопроса, обсудив будущее Хуанде Рамоса и другие кандидатуры: «Хуанде заслуживает шанса остаться. Венгер – прекрасный тренер, хотя он не добился поставленных целей в этом году, но он боролся с очень молодой командой за победу в Лиге Чемпионов». Как и у всех мадридистов, у Касильяса остался горький осадок после поражения в «Эль Класико»: «У меня нет ночных кошмаров, связанных с поражением 2-6, но есть чувство гнева, бессилия и неудачи».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1591
Комментарии (27)
Икер Касильяс: «Предпочитаю Сеска и Вилью вместо Кака и Криштиану»
 
Аватар для Codename
Касильяс занимается не тем чем нужно.
Как можно сравнивать Роналду и Вилью.Небо и земля.
Хуанде заслужил шанса.Речь идет не о том кто чего заслужил , а как спасти клуб погрязщий в глубокий игровой кризис.
Ответить пользователю
  
Ну да, может ему еще Бритни прикупить? Кака и Роналду будут по сильнее нежели Сеск с Вильей. Нужен тренер, харизматичный, умный, что бы смог наладить командную игру, а не то, что сейчас у нас творится уже даже пас дать на 10 метров не могут, это ни на что не годится!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Я считаю, что это все как-то неправильно, в смысле заявления Касильяса. Я конечно понимаю что он один из капитанов, и старожил, и главных лиц, и мнение безусловно свое он должен высказывать, но я думаю не публично, а внутри команды. Команда (игроки, тренер, руководство) должны быть едиными. А так получается, например, купят Кака и Криштиану и все будут говорить, что Касильяс там бушует, игроки недовольны, согласия нет итд... Зачем давать почву. Ну мне так кажется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
согласен игрок не должен делать такие заявления... это не его дело...
никогда не видел,что Рауль говорил что-то в этом роде...
Уверен из Рауля получится отличный президент!! в своё время конечно-же...
Ответить пользователю
  
Ya toje za Kaka i Ronaldo, no skazat chto CriRo i Villa eto nebo i zemlya ne pravelno. Villa odin iz luchwih v svoyom dele esli ne luchwiy a Ronaldo v svoyom.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
я за Сеска и Роналду. а на счёт форвардов конечно тема сложная...кроме Рауля и Игуаина, которые, я считаю, должны играть у нас есть Нистерлрой, Хунтелар и Савиола...непонятно что будит с ними...ещё и Нгредо наверное возьмут так что нужно ли покупать Вилью или другого форварда вопрос решит только призедент...в прочем, как и остальные...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для madrid-in_my_heart
skazat chto CriRo i Villa eto nebo i zemlya ne pravelno. Villa odin iz luchwih v svoyom dele esli ne luchwiy a Ronaldo v svoyom.
— Kavaro Посмотреть сообщение
Роналду кстати играет на позиции Вильи ничуть не хуже, чем на своей... Так что Вилья один из лучших в своём деле, а Роналду, получается, лучший в своём и в деле Вильи.....=)
Моё мнение: нужно приобретать Роналду и Вилью, или Роналду и Фабрегаса!!!!!! Кака - нам вообще не нужен!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
я вас не понимаю,что значит не его дело,понятно что он не спортивный директор и не тренер,но он наш кантерано,лидер команды,он имеет право на своё мнение,тем более он вице-капитан.Это ведь слова не Метзельдера или ВДВ,это Касс,а к его мнению стоит прислушаться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
Да нечего орать об этом в прессу, верно все. У каждого свое мнение есть, но такое обычно говорится в лучшем случае внутри коллектива. Теперь давайте представим ситуацию что Кака и КриРо летом приходят в Мадрид. Понятно, что никакой трагедии с этим интервью не случится, но и хорошего будет мало.
Ответить пользователю
  
Фигу, если бы это сказал бы ВДВ или Метц, то это было бы маразмом, т.к. им это нах.. не нужно, ведь они сами иностранцы! А Касс, ну не знаю, ну какое его дело, кого там купят, лучше бы свое дело делал и все, а то вон добазарился, мячи под мышку уже пускает. Меня раздражает тот факт, что каждый думает о себе, есть и исключения (Рауль, Сальгадо), как так можно? а еще и вице капитан, ладно бы там иностранцы выступали бы с такими заявлениями, им то пофигу, они могут так высказываться в пользу своих друзей, знакомых, соотечествеников, для того, что бы скучно им не было. Разочаровал!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Да нечего орать об этом в прессу, верно все. У каждого свое мнение есть, но такое обычно говорится в лучшем случае внутри коллектива. Теперь давайте представим ситуацию что Кака и КриРо летом приходят в Мадрид. Понятно, что никакой трагедии с этим интервью не случится, но и хорошего будет мало.
— Am1go Посмотреть сообщение
Ну о чем я и говорю)
Ответить пользователю
  
Люди, каждый говорит, что хочет, и Касильяс не исключение!! И не факт, что когда придут Кака и Роналду, кто то будет на них косо смотреть или будет какая то напряженка. Просто пока трансферы не состоялись, игроки выражают свои пожелания. И понять Касса очень просто-он назвал испанские фамилии.Я не помню, чтобы когда нибудь были проблемы из за желания игроков видеть в своем составе тех или иных новичков.И уверен, что, кто бы ни пришел, их будут уважать и ценить!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Фигу, если бы это сказал бы ВДВ или Метц, то это было бы маразмом, т.к. им это нах.. не нужно, ведь они сами иностранцы! А Касс, ну не знаю, ну какое его дело, кого там купят, лучше бы свое дело делал и все, а то вон добазарился, мячи под мышку уже пускает. Меня раздражает тот факт, что каждый думает о себе, есть и исключения (Рауль, Сальгадо), как так можно? а еще и вице капитан, ладно бы там иностранцы выступали бы с такими заявлениями, им то пофигу, они могут так высказываться в пользу своих друзей, знакомых, соотечествеников, для того, что бы скучно им не было. Разочаровал!
— АЛЫМБЕК Посмотреть сообщение
чтот не понял твой пост..
P.S. Разве у иностранцев не будет любви к клубу и им на клуб должно быть все равно? Лично меня с этим клубом связывает только любовь к Реалу, хотя я даже не Испанец и никаких контрактов с ним у меня нет..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Lama,согласен с тобой.

Выбор Икера хороший,но мой Сеск и Кака,если говорить о данных четырех игроках
Ответить пользователю
  
 
Аватар для _eFa_
никогда не видел,что Рауль говорил что-то в этом роде...
Значит посмотри повнимательнее.

Икер прав. Кроме шанса конечно. Зачем клубу тренер, который не умеет учитывать предыдущих ошибок, а страдает команда.
А Вилья и Сеск куда лучше обоих (именно для Реала). Могут сыграть на любой позиции, чтобы помочь команде. Не тянут одеяло на себя.
Кака и Роналду лидеры своих команд. В том смысле, что все играют в первую очередь на них.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я лично за переход Рибери(Кри Ро),Фабрегаса(Сильва) и Клиши!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Кас неправ. Такими своими высказываниями он создает почву для будущих трений в клубе. Придет в клуб Роналду и журналюги первым делом станут приставать к нему с вопросами типа "Касильяс желал видеть в команде не вас, а Вилью. Что вы об этом думаете?" Кому это надо?
А про симпатии к барсукам после позорного сезона и позорного поражения вообще говорить не стоило. Я надеюсь, Манчестер Каса расстроит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Emin
ну к примеру можно сказать, что он делал выбор в пользу своего друга, которого он видел в сборной, так сказать в живую, но я постараюсь доказать, что Реал не ошибся во мне и т.д.
Врядли из такого можно создать хотя бы подобие на скандал..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для _eFa_
Придет в клуб Роналду
omg, представила такой ужас :)

Ну вот придёт он, хорошо. И первое, что его спросят тогда будет: "А вот Рауль не раз говорил в интервью, что ваш приход, или Кака(любой звезды), помешал бы, и вообще внёс раздор, потому что сейчас есть сформированная команда.." и?

Икер вообще имеет право, что угодно говорить. Особенно сейчас, когда команду вытаскивает, и только благодаря ему счёт не страшнее.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз