9 Май 2009, 23:36 | Оцените публикацию

Икер Касильяс: «Предпочитаю Сеска и Вилью вместо Кака и Криштиану»

Голкипер «бланкос» перед игрой с «Валенсией» проанализировал текущее положение дел в «Реале», в частности, выразив свои предпочтения в отношении будущих трансферов команды. Касильяс поддерживает идею «испанизации» команды: «Я знаю Сеска, поэтому предпочитаю, чтобы вместо Кака пришел он, такой же выбор происходит между Вильей и Роналду».

Несмотря на противостояние «Реала» с «Барселоной» на внутренней арене, Касильяс желает каталонцам успеха в римском финале Лиги Чемпионов: «Я хочу, чтобы Лигу Чемпионов выиграла «Барса», у меня там есть друзья». В интервью Икер также коснулся тренерского вопроса, обсудив будущее Хуанде Рамоса и другие кандидатуры: «Хуанде заслуживает шанса остаться. Венгер – прекрасный тренер, хотя он не добился поставленных целей в этом году, но он боролся с очень молодой командой за победу в Лиге Чемпионов». Как и у всех мадридистов, у Касильяса остался горький осадок после поражения в «Эль Класико»: «У меня нет ночных кошмаров, связанных с поражением 2-6, но есть чувство гнева, бессилия и неудачи».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1591
Комментарии (27)
Икер Касильяс: «Предпочитаю Сеска и Вилью вместо Кака и Криштиану»
 
Аватар для Xento Rodrigues
Икер вообще имеет право, что угодно говорить. Особенно сейчас, когда команду вытаскивает, и только благодаря ему счёт не страшнее.
— _eFa_ Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Благо что, у нас хоть вратарь есть*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Да успокойтесь и читайте текст внимательнее: "Я знаю Сеска, поэтому предпочитаю, чтобы вместо Кака пришел он, такой же выбор происходит между Вильей и Роналду"
Я бы тоже предпочел друзей,которых я отлично знаю...
Дело не симпатиях/антипатиях,просто глобально,никто не знает ,что это за человек - Роналду ,Кака,а первые двое - свои,потому это безпроигрышный вариант.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Arch
Разумеется, каждый из нас предпочел бы иметь дело с друзьями, а не с незнакомыми людьми. Это нормально. Другое дело, что, общаясь с журналистами, нужно предвидеть возможные негативные последствия своей откровенности. Ты наверняка замечал, что, отвечая на разные щекотливые вопросы, тренеры и футболисты отделываются стандартными фразами. Потому что понимают, что из-за одного-единственного неосторожного слова журналисты легко сварганят скандал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Arch, ты не Archi с алы?:)
— Ars only Посмотреть сообщение
Непонятно :(

Emin,с одной стороны ты прав,да,раздуют потом шумиху и.т.д. Да, он не ответил по шаблону но,с другой же стороны - а не пофиг ли ? Человек был искренним а не банальнен с журнашлюшками ,я не думаю ,что это както отрозится ,если к нам придёт Кака или Роналду,к томуже ,я уверен ,что в следующем и-вью ему будет задан этот же вопрос и он "както" опровдается,что умел ввиду не то и.т.д и.т.п. Что-то подобное можна и скозать про Роббена,вокруг одни слухи ,что они будет первым ,кто покинет команду Переса а Зидан,который якобы будет в этой команде так же говорит,что надо делать всё возможное ,что бы купить Рибери,тут тоже можна похожие паралели проводить,только вот - толку 0 обсуждать такие моменты.
Ответить пользователю
  
Я имел в виду, что Касс смотрит на трансферы из личной выгоды. С тем я знаком и хочу, что бы купили его. А может стоило смотреть из того, как будет лучше для клуба. Сразу вспоминается случай с Робинье, ведь когда он начал хныкать и просить, что-то для себя, а именно добавить ему з/п, а потом пошли разговоры на тему, о якобы размене КриРо на Робика, и ВСЕ хором кричали (есть и исключения), пусть катится, интересы клуба превыше всего! А теперь та же ситуация, хотя нет. Чуть другая, но смысл один. Тут Касс высказывает личные интересы, а об интересе клуба он не подумал. Мне тоже лично Фабрегас очень симпотичен, как и Вилья + еще и испанцы, но Кака с КриРо будут полезней. Как в плане игры, так и с фин-вой стороны. А так, что бы все не подумали, что я персофан Кака и КриРо, к первому отношусь равнодушно, а второго вообще недолюбливаю. Просто я смотрю за РЕАЛ Мадрид, а не за отдельных личностей!
Ответить пользователю
  
Кстати, выскажу свое мнение относительно Испанцев/Неиспанцев. На данный момент выбор то идет из более менее равных по классу игроков. И при прочих равных лучше выбирать испанцев. Мне одному кажется что Реал потерял свое лицо? Нет. И еще, Реал Мадрид для испанца значит намного больше, чем для легионера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
удалено!

А Икер думаю должен иметь свое мнение, всегда ! И тут ничего такого что он предпочитает одних нежели других... Он же не говорил что Роналду хуже там... Давида... Но насколько я знаю, последнее слово всегда за руководством! Ждем ллета, всем удачи!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для _eFa_
Следите за словами, и не забывайте пожалуйста, что находитесь на форуме Реала, следовательно и тема о нём. Свободные разделы находятся дальше.

Ещё раз повторится - предупреждением не обойдусь :) Это в первую очередь относится к тем, кто использовал нецензурные выражения.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз