Кейлор Навас: В «Реал Мадриде» у меня создалось впечатление, что не все верят в меня» #RealMadrid #РеалМадрид
4 Мар 2021, 17:03 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Кейлор Навас: В «Реал Мадриде» у меня создалось впечатление, что не все верят в меня»

Вратарь ПСЖ в недавнем интервью официальному журналу парижан признал, что в свое время в «Реал Мадриде» были моменты, когда он не чувствовал полной поддержки клуба. В последнем сезоне костариканец боролся за место основного вратаря с, только что пришедшим из «Челси», Тибо Куртуа.

О поддержке
«Да, я чувствую любовь всех здесь, в Париже. В Испании у меня было ощущение, что часть клуба не полностью верит в меня. Я всегда буду бесконечно благодарен болельщикам мадридского «Реала» за абсолютную поддержку, которую они мне оказали, и за то, что они все еще поддерживают меня сегодня, несмотря на то, что я сменил команду. И мои товарищи по команде в «Реал Мадриде» также всегда верили в меня».

«Здесь, в ПСЖ, все немного по-другому. Все верят в меня, и я стараюсь оправдать их доверие в каждой игре».

О вратарской позиции после ухода Икера Касильяса
«Когда я приехал, я не пытался доказать, что я лучше Икера и что моя карьера будет более успешной, чем его. Я просто старался максимально использовать предоставленную мне возможность: я работал упорно, смиренно и выкладывался на все сто. По этой же причине я и приехал в Париж: выложиться на полную катушку и выиграть как можно больше трофеев с моими товарищами по команде – для болельщиков и моей семьи».

О прошлогодней Лиге Чемпионов
«Слава Богу, у нас был замечательный отрезок на протяжении всего финального этапа в Лиссабоне. В конце нам было очень грустно, потому что мы не достигли нашей цели – победить в финале, но я думаю, что мы многое почерпнули из этого. Сейчас мы набираем ход и хотим выйти в другой финал... Но на этот раз выиграть его. Для некоторых игроков это было чем-то новым, и в такой ситуации нормально, когда ты не знаешь, с чем столкнешься. Мы все пережили тот момент – команда стала более опытной».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15959
Кейлор Навас: В «Реал Мадриде» у меня создалось впечатление, что не все верят в меня»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз