Карим Бензема: «Уход Криштиану позволил мне взять на себя другую роль» #RealMadrid #РеалМадрид
5 Мар 2021, 20:12 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Карим Бензема: «Уход Криштиану позволил мне взять на себя другую роль»

Французский нападающий, чей выход на поле в дерби пока под сомнением, дал изданию con интервью, в котором рассказал об отношениях с Криштиану Роналду во время его этапа в «Реал Мадриде» и о своей связи с Зиданом.

В свое время Карим Бензема пришел в «Реал Мадрид» в 2009 году вместе с Криштиану Роналду и Кака – трансфер француза оказался одним из первых после возвращения Флорентино Переса на пост президента «Реал Мадрида».

Об этапе работы с Криштиану Роналду

«Я был очень счастлив с Криштиану, но скажу, что его уход позволил мне взять на себя другую роль: Криштиану забивал по 50-60 голов в год и нужно было адаптироваться к его игре. Он один из лучших в мире».

Об отношениях с Зинедином Зиданом

«Для меня Зидан – старший брат, и за пределами поля он всегда рядом, чтобы дать совет».

О дружбе

«У меня есть только один друг – дружба для меня слишком важна».

О своей холодности

«Конечно, нельзя сказать, что на меня ничто не влияет: у меня есть чувства, но я никогда не показываю своих слабостей, хотя и они у меня есть».

О своем характере

«Я родом из района, где все было непросто. Когда я видел взрослых ребят, хорошо одетых и на красивых машинах, то хотел быть как они».

О кумирах

«У меня нет ни кумиров, но есть ролевые модели. В футболе я бы сказал, что это бразилец Рональдо. Так же я восхищаюсь Майком Тайсоном – он, как и я пришел из низов и поднялся: никто ничего нам не дарил».

О расизме на поле

«Подобное не должно происходить никогда – это мерзко и грязно. Мы все равны».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15962
Карим Бензема: «Уход Криштиану позволил мне взять на себя другую роль»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз