11 Май 2009, 23:33 | Оцените публикацию

Агент Рауля уверен в отсутствии противоречий между Раулем и Флорентино Пересом

Агент Рауля Хинес Карниваль воспользовался своим участием в футбольной программе канала «Telemadrid», чтобы отметить, что между Раулем и Флорентино Пересом не существует противоречий, о чем периодически рассуждала пресса в связи с тем, что бывший президент «Реала» в случае своего решения принять участие в очередных президентских выборах станет их главным фаворитом и скорее всего вновь вернет себе власть в клубе. Однако вопреки предположениям Карниваль считает, что Флорентино Перес не является проблемой для Рауля: «Раулю не важно, какого президента выберут сосьос на следующие четыре года».

Также представитель капитана «бланкос» отметил, что и у Флорентино Переса нет планов против Рауля и других давних лидеров команды, таких как Касильяс: «Я не верю в то, что Флоретино Перес хотел избавиться от Рауля или Икера». Этими словами Карниваль раскритиковал заявления Рамона Кальдерона, который несколько недель назад обвинил Флорентино Переса в попытках вывести из клуба Рауля во время первого этапа работы в клубе. «Рауль был человеком, с которым никто не считался, он был отделен от группы «галактикос», но сейчас он вернул себе ценность как капитан, как игрок и как обычный человек в раздевалке команды», - сказал Кальдерон незадолго до проигранного «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу» «Эль Класико».

Хинес Карниваль подтвердил, что предложение «Манчестер Сити» по покупке Рауля было действительным, но не встретило положительного отзыва со стороны самого игрока: «Предложение от «горожан» существовало. Мы его прокомментировали, и Рауль отказался от любого варианта покинуть «Реал Мадрид».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1597
Комментарии (13)
Агент Рауля уверен в отсутствии противоречий между Раулем и Флорентино Пересом
 
Аватар для madrid-in_my_heart
Хинес Карниваль подтвердил, что предложение «Манчестер Сити» по покупке Рауля было действительным, но не встретило положительного отзыва со стороны самого игрока: «Предложение от «горожан» существовало. Мы его прокомментировали, и Рауль отказался от любого варианта покинуть «Реал Мадрид».
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то у Рауля и Каса уже подписаны ещё с того года пожизненные контракты с Реалом!!!!! Да и всё равно, ни Рауль, ни Касильяс не покинут этот клуб, ведь это его символы, его история!!!!!
Поправьте меня, если я не прав насчёт пожизненных конрактов......=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Если я не ошибаюсь, то у Рауля и Каса уже подписаны ещё с того года пожизненные контракты с Реалом!!!!! Да и всё равно, ни Рауль, ни Касильяс не покинут этот клуб, ведь это его символы, его история!!!!!
Поправьте меня, если я не прав насчёт пожизненных конрактов......=)
— madrid-in_my_heart Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь , контракты и Рауля и Касса расчитаны до 2013 или около того . В техническом плане врядли возможно расчитывать на "пожизненный" контракт . Покрайней мере Я Себе этого не представляю . А так они наверняка будут играть в Мадриде до завершения Своей Карьеры .*good*

P.S. с Датами могу ошибится .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Если не ошибаюсь , контракты и Рауля и Касса расчитаны до 2013 или около того . В техническом плане врядли возможно расчитывать на "пожизненный" контракт .
— latinos Посмотреть сообщение
Там ситуация немног о другая. чем пожизненный контракт. У Рауля контракт с Реалом, в котором есть пункт, гласящий, что если капитан проведет в течение сезона не меньше 30 игр, то он автоматически продолжается на один сезон, пока асм футболист не захочет его разорвать в одностороннем порядке. Такая же ситуация и с Гути и Касильясом. Кстати, сегодня Марсело 21 год!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
Уверен Перес Рауля точно не тронет!!! наоборот ему нужна будет помощь Рауля! Рауль отыграеет до конца карьеры в Реале,а потом войдёт в руководство команды и таким образом дойдёт до президентства!!!
Рауль символ всех болельщиков Реала!!! Он будет с нами всегда! Даже представить не могу Реал без него....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Там ситуация немног о другая. чем пожизненный контракт. У Рауля контракт с Реалом, в котором есть пункт, гласящий, что если капитан проведет в течение сезона не меньше 30 игр, то он автоматически продолжается на один сезон, пока асм футболист не захочет его разорвать в одностороннем порядке. Такая же ситуация и с Гути и Касильясом. Кстати, сегодня Марсело 21 год!!!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Оох Спасибо Амиго . Вобще грешно Мне не знать такой информации про-Парня которого в футболе ценю и уважаю больше кого бы то нибыло .
Ещё раз Спасибо ! )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
А помоему там не пожизненые контракты, а планировалось ввести контракты на 10 лет, чтоб тем самым подписать лидеров команды на более длительный срок, (тем более раньше такого не делал никто), А не заламывать за них нереальные деньги.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
надеюсь так и будит...очень хочется видить Рауля на поле ещё очень долго...
Ответить пользователю
  
ссылка
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
Жалко мне Кальдерона.лишь бы ему повредить имиджу Реала.достал он со своими комментами.это просто слухи.без РАУЛЯ мы все не можем представить Реал Мадрид.в крайнем случае мы должны быть готовы к этому.*wall*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Я верю, что возможно хотел Перес избавиться от них тогда и он уже это делал с другими не менее заслуженными ветеранами. Но сейчас он даже пытаться не будет, так как болелы растерзают его и просто убьют в прямом смысле этого слова.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Stevens_RM_4EVER
HALA RAUL 4 EVER BLANCOSSSS!!!:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
А что слышно про Гути?? Перес не хочет его продавать,или можно сказать что почти продал?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
сейчас даже что слышно ты ничему не верь. когда прийдёт Пирес тогда и раскажет все планы и тд, а сейчас просто все балоболствуют...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз