Зинедин Зидан: «Эден добьется успеха в «Реал Мадриде» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан
12 Мар 2021, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Эден добьется успеха в «Реал Мадриде»

Главный тренер «Реал Мадрида» провел пресс-конференцию перед матчем с «Эльче», в ходе которой поделился ожиданиями от предстоящей встречи, а также рассказал о состоянии Эдена Азара и Серхио Рамоса.

О матче с «Эльче»
«В этом чемпионате много матчей с «капканами». Положение в турнирной таблице ни о чем не говорит, «Эльче» – хорошая команда, они провели множество хороших матчей, особенно при новом тренере. Мы понимаем, что нас ждет и должны сыграть хорошо».

О возможном возвращении Криштиану
«Все знают, что значит Криштиану для «Реал Мадрида», что он сделал и как мы все его любим, все что он делал в «Реал Мадриде» было восхитительно. Однако сейчас он игрок «Юве», он прекрасно проявляет себя там. Я ничего не могу сказать по этому поводу, ходит много разных разговоров, но нужно уважать его нынешний клуб».

О желании Серхио Рамоса играть до 40 лет
«Это отличное намерение, каждый сезон нужно смотреть, в какой он форме и если в такой же, как сейчас, то разумеется, он сможет играть до 40 лет. Такое возможно, главное, что Серхио сам чувствует, что способен на это».

«Каждый может говорить, что хочет. Его спрашивают, он отвечает. Ему решать, когда завершать карьеру. Для меня возраст не важен».

О Феде Вальверде в основе
«Мы знаем, что он за игрок, его ритм и скорость, конечно же мы рассчитываем на него. Посмотрим, что будет в ближайших матчах, следующая игра у нас уже во вторник».

О Рафаэле Варане и его возможном уходе
«Я не думаю, что Варан хочет уйти, и он всегда говорил об этом. Он счастлив в «Реал Мадриде», я вижу его здесь».

О готовности Эдена Азара и Серхио Рамоса
«Да, Серхио и Эден готовы играть завтра. Они получат игровое время, но больше я ничего не скажу».

О спаде Марко Асенсио
«Он заряжен, травма на него не повлияла. Мы всегда будем ждать от Марко большего, потому что знаем, что он за игрок и любим его. Он хорошо работает, мы довольны, что он с нами».

О будущем Серхио Рамоса
«Я не знаю, что произойдет. Мы хотим, чтобы Серхио оставался в «Реал Мадриде». Он важный игрок для нас, я говорю это как тренер».

О сложностях в домашних матчах
«Мы не думаем об этом, мы всегда выходим на поле, чтобы побеждать. Бывает, что не все получается в некоторых матчах. Мы знаем наше положение и хотим бороться за победу в Ла Лиге, мы не можем больше проигрывать».

О развитии Винисиуса
«Все хорошо, мы знаем, что он молод и ему есть над чем работать, и он хочет работать. Это «Реал Мадрид», здесь всегда требуют большего от каждого игрока. Но я вижу, что Винисиус в порядке, развивается, нужно продолжать в том же духе. И Вини, и все остальные безусловно могут сделать еще больше на поле».

О Камавинга
«Он не наш игрок, я знаю, что он хорош, он молод и у него большое будущее, но больше ничего не могу сказать».

Об Эдене Азаре
«Я вижу, что Эден в хорошей физической форме, что очень важно, морально он также в полном порядке. Он преодолел все травмы. Мы рассчитываем на него».

О беспокойстве из-за недостатка голов
«Я не беспокоюсь, я всегда говорю одно и то же. Что есть, то есть, статистика известна, мы всегда хотим прогрессировать».

О моральном состоянии Азара
«Эден перенес серьезную травму, чего раньше с ним не случалось, потом появился дискомфорт. Но у него большой контракт, а когда Эден в форме, то может разнести всех к чертовой матери. Я оптимист и говорю всем нашим болельщикам: когда футболист не в 100% форме, ему очень сложно, но Эден добьется успеха в «Реал Мадриде».

О том, возможна ли еще победа в Ла Лиге
«Мы немного позади, мы знаем, но все теряют очки. Впереди 12 матчей, может многое произойти. Мы будем верить до конца, пока остаются шансы».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15982
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: «Эден добьется успеха в «Реал Мадриде»
 
Аватар для white
Не играть, получать миллионы и иногда даже титулы. Уже успех.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз