«Сельта» – «Реал Мадрид» 1-3. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #сельта
21 Мар 2021, 17:01 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Сельта» – «Реал Мадрид» 1-3. Смешанная зона

В смешанной зоне Марко Асенсио, Начо Фернандес и Эмилио Бутрагеньо проанализировали матч с «Сельтой», а также обсудили текущее состояние команды.

Марко Асенсио
«Мы провели очень цельный матч, так как играли очень компактно в обороне, и в атаке у нас были моменты, которыми мы сумели воспользоваться, и думаю, что это сыграло ключевую роль».

«Сейчас для нас ситуация складывается хорошо, но мы всегда хотим большего. Мы знаем, что находимся на заключительном этапе сезона, и все матчи очень важны для нас – хотим выиграть их все. Мы хотели бы идти шаг за шагом, но нужно отдохнуть пару недель и готовиться уже к следующему матчу».

«Мы знали, что нам предстоит сыграть с хорошей командой, и, как я и сказал, понимали, что, если мы будем надежно и компактно играть в обороне, в атаке у нас будут моменты – так оно и получилось».

«Я рад, что смог отличиться в двух матчах подряд, но впереди мне предстоит проделать еще много работы».

Начо Фернандес
«Мы очень рады победе. Этот матч был очень важен, поскольку играть дома у «Сельты» всегда нелегко, хоть на стадионе и нет зрителей».

«В целом мы провели отличный матч и выиграли с преимуществом в два мяча. Это правда, что второй тайм получился более равным, но наша команда очень хорошо играла в защите – мы были надежны, как и в последних играх. Мы рады, что набрали три очка».

«Без сомнений, сейчас мы находимся в наиболее благоприятном для нас отрезке сезона: мы провели много матчей, по результатам которых записали на своей счет хорошие победы и ничьи. Мы подходим к заключительному этапу кампании с максимальной уверенностью, но это футбол, поэтому нужно продолжать работать. Важно, что мы уходим на международную паузу с еще одной победой».

«Каждый сезон Ла Лиги уникален. В прошлом году, после пандемии, мы увидели команду, которая из 11 матчей выиграла 10 и один раз сыграла вничью. Мы не говорим о том, чтобы в точности повторить то же самое, поскольку футбол весьма непрост – но я могу сказать, что команда находится в хорошей форме, одерживая очень важные победы, как сегодня. Как обычно говорят: нужно двигаться от матча к матчу и каждый день улучшать свою игру».

Эмилио Бутрагеньо
«Первые 30 минут, действительно, были великолепными, но и во втором тайме мы контролировали игру. Мы могли бы поставить финальную точку раньше. Я видел, что все боролись на протяжении 90 минут – соперник также не сдавался, и в целом все провели отличный матч».

«Если говорить об эпизоде с Модричем, то он отдавал пас: нас очень удивило решение арбитра. Мы переглянулись в ложе и сказали: «Ну да ладно!» Кроме того, Лука получил желтую карточку – было очень странно. Он был очень удивлён, и его реакция дает представление о том, что произошло».

«Сегодня Карим вновь был ключевым игроком, а момент с первым голом получился очень красивым. Карим очень цельный игрок, стоит отметить его манеру взаимодействия с партнерами по команде… Надеюсь, что он продолжит помогать нам в том же духе».

«Если говорить о Винисиусе, то счастье и везение – иметь в своем распоряжении игрока с такой скоростью: момент, который он создал во втором тайме… Он очень молод, и мы возлагаем на него большие надежды».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n16002
«Сельта» – «Реал Мадрид» 1-3. Смешанная зона

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз