Фернандо Йерро: «Рамос должен остаться в «Реал Мадриде» #RealMadrid #РеалМадрид #фернандойерро
26 Мар 2021, 13:01 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Фернандо Йерро: «Рамос должен остаться в «Реал Мадриде»

В интервью, освещённом Radio Marca, легенда мадридского «Реала» выразил желание, чтобы контракт с Серхио Рамосом был продлён и тот завершил карьеру в стане «сливочных».

Текущее соглашение Рамоса действует до июня, и, хотя ходили разные слухи о будущем капитана, окончательного решения о продлении принято не было.

О контракте Рамоса
«Я хотел бы, чтобы Серхио Рамос остался и завершил карьеру в «Реал Мадрид». Но не из-за того, что он провел много лет в клубе, а из-за его качеств как футболиста: Рамос доказывает, что он по-прежнему лучший в мире. Когда есть желание, люди приходят к решению ситуации. Бывают случаи, когда экономическая сторона контракта не является самой важной и нужно подумать, где именно ты хочешь быть».

О покупке Килиана Мбаппе и Эрлина Холанда
«Если бы я работал в отделе, который занимается трансферами «Реал Мадрид», я бы подписал их обоих».

Об Эдене Азаре
«Азар, на мой взгляд, выдающийся игрок, входящий в десятку лучших в мире. Было бы хорошо привести все в порядок, пока он восстанавливается».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n16014
Фернандо Йерро: «Рамос должен остаться в «Реал Мадриде»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз