Лука Йович не забивает с января #RealMadrid #РеалМадрид
1 Апр 2021, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Лука Йович не забивает с января

«Реал Мадрид» пристально следит за сербским нападающим с тех пор, как зимой он отправился в «Айнтрахт»: Йович попросил отпустить его, потому что хотел получать игровое время в команде, в которой он уже показывал себя с лучших сторон.

Однако, несмотря на многообещающий старт с тремя голами в трех матчах, в последние недели в игре нападающего наблюдается спад. Он выходил в стартовом составе в 3 из 11 матчей и не забивал с тех пор, как в январе отметился теми тремя голами, а также не поучаствовал ни в одном из голевых моментов своей команды.

Этот недостаток игрового времени сказался на нападающем и в сборной Сербии, где он также не играет важную роль. Несмотря на то, что он всегда выступал в своей национальной команде на высоком уровне, в последние месяцы у Луки не получается проявить себя.

В ноябре, во время прошлой паузы на матчи сборных, он сыграл в двух матчах, оба в стартовом составе и без замен, забил два гола и отдал две голевые передачи, а за время этого международного перерыва в трех матчах провел на поле всего 25 минут: 8 в матче с Ирландией, 2 – с Португалией и 15 – с Азербайджаном.

Несмотря на это, Йович очень доволен сделанным зимой выбором. В недавнем интервью Bild он поделился тем, что не исключает возможность остаться в «Айнтрахте» после истечения арендного соглашения:

«Я подумаю об этом, когда завершится сезон. Прямо сейчас я думаю только об «Айнтрахте» и работаю для того, чтобы сыграть как можно лучше в следующих матчах. Конечно, все возможно, поскольку ты никогда не знаешь, что произойдет».

В июле 2019-го «Реал Мадрид» заплатил за Йовича 60 млн евро, и вложение может оказаться убыточным. Королевскому клубу нужно решить – продолжать верить в сербского игрока или выставить его на трансфер, чтобы вернуть часть потраченной на него суммы.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n16025
Лука Йович не забивает с января
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз