13 Май 2009, 17:54 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Франк Рибери подтвердил готовность принять предложение «Реала»

Проект Флорентино Переса продолжает обретать все более ясные очертания с приближением того часа, когда экс-президент «Реала» объявит о своем участии в президентских выборах. Это должно произойти завтра в 11-30 по местному времени в мадридском отеле «Ритц». Помимо Криштиану Роналду и Кака, которых постарается привести клуб Перес, экс-президент также намерен приобрести Франка Рибери.

Преимущество нахождения Зинедина Зидана в предвыборном штабе Переса заключается в готовности обратиться к любому французскому футболисту и практически наверняка получить согласие на переход в «Реал». А если бывший представитель эпохи галактикос и чемпион мира также имеет связь с агентом футболиста, то дело и вовсе принимает самый благоприятный для «бланкос» оборот. Это случай Франка Рибери, чей представитель Ален Мигласио также занимается делами Зинедина Зидана и вел переговоры с Пересом в 2001 году, когда Зидан появился на «Сантьяго Бернабеу».

Зизу, который в случае победы Переса на выборах будет представлять клуб на международном уровне, будучи хорошим другом Рибери, уже повлиял на него советом принять предложение от «Реал Мадрида». Мигласио и лидеру мюнхенской «Баварии» потребовалось совсем немного времени, чтобы договориться о том, что контракт свяжет будущее Рибери с «Мадридом» до 2014 года. Единственное, о чем Рибери попросил Мигласио и Зидана – две недели до публичного оглашения согласия ввиду продолжения «Баварией» борьбы в Бундеслиги. Вчера мюнхенцы обыграли «Байер Леверкузен» со счетом 3-0 (второй мяч на счету Рибери), а в ближайшие выходные и еще через одну неделю «Баварии» предстоят решающие поединки с «Хоффенхаймом» и «Штуттгартом». После 24 мая Флорентино Перес сможет перейти к переговорам с мюнхенцами, которые не хотят продавать француза менее чем за 50 миллионов евро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1603
Комментарии (30)
Трансферные слухи: Франк Рибери подтвердил готовность принять предложение «Реала»
 
Аватар для RVN17
Рональду, Рибери - это означает продажу Роббена, будет очень жаль так как очень нравится он мне, но в игровом плане Реал выиграет, так как травмы Роббена не дают ему играть как он умеет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Хорошая новость!!! Хочу видеть его в Реале,а что касается Роббена...то игрок замечательный,но с таким количеством травм как у него,строить игру около такого игрока крайне не обоснованно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mishareal
klassno budet esli budet tak (ne sudite chto net raula)

Casillas
Ramos Pepe Garay Marcelo

Diarra Alonso

Ronaldo Ribery

Villa Benzema(raul)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Spy
mishareal, неплохо, но думаю Бензема не прийдёт летом. Рибери, Роналду - супер пара вингеров, Вилья очень хороший нап. Нехватает только КАКА`)) Если бы его вместо Алонсо (как в твоей схеме) и вперёд выдвинуть! вот это была бы полузащита....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
klassno budet esli budet tak (ne sudite chto net raula)

Casillas
Ramos Pepe Garay Marcelo

Diarra Alonso

Ronaldo Ribery

Villa Benzema(raul)
— mishareal Посмотреть сообщение
А Бензема нам на*уй надо?*wall* Что нападающих мало: Рауль, Игуаин, Нистельрой, Хунтелаар, придет Негредо (моя большая надежда)*flag*, да чесно говоря и Вилья нам не так уж нужен. Вернется после травмы Нистельрой, куда их всех вставиш? Да и Хунту надо дать шанс (17 игр 8 голов). *real-champion*
А што касается Рибери, то я за всеми конечностями.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Главная задача - заполучить Франка с Кришем. Вкладывать крупные инвестиции в форвардов в этом сезоне вряд ли имеет смысл.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Да, Франк, пожалуй, мне однозначно нравится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Блин хоть бы у Переса всё получилось, а то всё пока на словах...
Ответить пользователю
  
Главная задача - заполучить Франка с Кришем. Вкладывать крупные инвестиции в форвардов в этом сезоне вряд ли имеет смысл.
— Emin Посмотреть сообщение
Полностью согласен!! Напов не обязательно покупать. Этих двух и защитников достаточно!!!

Добавлено через 11 минут
Мне не столько нравится,что придет Перес,сколько,что с ним придет Зизу!!! Имея такого спортивного директора,можно привлечь очень много супер игроков. Так что желаю им обоим удачи!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
В случае Роналду, его характеристики как игрока очень перевешивают моральные качества. Я сам был против всегда... а сейчас что-то взвесил все за и против, посмотрел последний сезон и решил что другого пути просто нет. Надо покупать и Роналду, и Рибери, и Кака и все на что хватит денег =) Добротная сформированная команда у нас уже есть, но нужны и результаты.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Надо покупать и Роналду, и Рибери, и Кака и все на что хватит денег =).
— Salazar Посмотреть сообщение
Хорошо скупим мы всех звезд, а толку? *wall* Такое уже было как раз при Пересе (Зидан, Фигу, Бекхэм, Роналдо,.....) и что мы выиграли? дырку от бублика, рукова от желетки, а???
Каждый начнет тащить одеяло на себя, взаимодействия ни какого, страдает клуб и все его фаны, тобиш мы.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Вот это уже что то поконкретнее, но всё равно это всего лишь слухи.Лето всё покажет кто у нас будет и кого потеряем(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Хорошо скупим мы всех звезд, а толку? *wall* Такое уже было как раз при Пересе (Зидан, Фигу, Бекхэм, Роналдо,.....) и что мы выиграли? дырку от бублика, рукова от желетки, а???
Каждый начнет тащить одеяло на себя, взаимодействия ни какого, страдает клуб и все его фаны, тобиш мы.*real-champion*
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело что мы опять идем по кругу. Остальные варианты развития команды мы уже прошли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Шато
гдето я это уже слышал и не один раз..
Вобще это все очень заманчиво, но вот Рибери как я писал раньше, вопрос только денег, а Роналду? В общем к чему я, как бы не пришлось нам играть с одним Марсело на левой бровке. Почти та же ситуация, что и летом..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Ох недеюсь, что пара Зизу и Флорентино покажут себя*good*! Очень хотелось бы увидеть летом в команде Рибери и Роналду!!!!! А нападов и так перебор, если только продавать и покупать Вилью*flag*!
Ответить пользователю
  
Чувствую у меня появится новый любимый игрок, который мне и раньше нравился, но играл он не за избранную мною команду))!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Да..Рибери и Роналдо это круто.А вот Кака на мой взгляд не надо.
P.S.Почему в планах Переса нет ни одного защитника?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
ну подождём заявление Пиреса...звучит всё это заманчиво но так же не понятно кто уйдёт...

Добавлено через 38 секунд
Sordo, потому что Пирес свой план ещё не обьявлял.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
P.S.Почему в планах Переса нет ни одного защитника?
— Sordo Посмотреть сообщение
Почему это нету?
Слухи были, что Вальдано договаривается с Клиши
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз