Клуб «ПСЖ» заинтересовался нападающим «Реала» Винисиусом #RealMadrid #РеалМадрид #винисиус #псж #ставки
5 Апр 2021, 14:05 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Клуб «ПСЖ» заинтересовался нападающим «Реала» Винисиусом

Есть вероятность, что бразильский нападающий «Реала Мадрида» Винисиус Жуниор продолжит свою карьеру в чемпионате Франции, сообщает испанский спортивный портал Marca.

По данным источника, в услугах 20-летнего бразильского футболиста заинтересован футбольный клуб «Пари Сен-Жермен». Парижане давно наблюдают за Винисиусом и хотят видеть его в своей команде. Известно, что в «Реале» довольны последними выступлениями форварда и не планируют расставаться с бразильцем в летнее трансферное окно.

Винисиус Жуниор перешёл в «Реал» из «Фламенго» в 2018 году. В нынешнем сезоне форвард принял участие в 26 матчах испанской Примеры, забил три гола и отдал три результативные передачи. С 2019 года Винисиус вызывается в сборную Бразилии. «Реал» в 29 матчах набрал 63 очка и занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании.

Напомним, что 10 апреля 2021 года в 22:00 по московскому времени состоится матч Реал Мадрид – Барселона в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Специалисты БК Бетсити прогнозируют победу «Реал Мадрида» с коэффициентом 3.1, что равно вероятности 32%. Смотрите подробную информацию о том, как зарегистрироваться в БК Бетсити, на сайте Metaratings.ru.


https://blancos.info/n16035
Клуб «ПСЖ» заинтересовался нападающим «Реала» Винисиусом

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз