Юрген Клопп: «Показалось, что арбитр имел что-то против меня» #RealMadrid #РеалМадрид
7 Апр 2021, 13:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Юрген Клопп: «Показалось, что арбитр имел что-то против меня»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп раскритиковал игру своей команды и остался недоволен работой главного арбитра.

О матче
«Мы плохо начали и не заслужили победу: мы пропустили первый гол, затем второй… мы должны были сыграть лучше. Мы потеряли много мячей, и это, что меня беспокоит. Нам не хватало энтузиазма, и я не думаю, что мы заслуживали большего. Единственный позитивный момент – это забитый нами гол».

О работе арбитра
«Я не понимаю: на мой взгляд в моменте с Мане и Лукасом Васкесом был явный фол. Судья был несправедлив, и я сказал ему об этом. Было бы достаточно, если бы матч судил справедливый арбитр. Казалось, что он имел что-то против меня, однако это не он проиграл этот матч».

Об ошибках
«Когда ты анализируешь игру «Реал Мадрида», то понимаешь, что они очень быстро играют на контратаках… Мы потеряли очень много мячей, и этим упростили сопернику задачу. «Реал Мадриду» легко ускоряться с мячом, поскольку у него есть Модрич и Кроос – одни из лучших в мире. Выход в полуфинал нужно заслужить, но сегодня мы этого не сделали. Хорошо, что впереди есть еще ответная игра».

О матче с «Барселоной»
«В первом матче мы проиграли 0-3 «Барселоне», а затем выдали отличный матч, но не в этот раз. «Реал Мадрид» был лучше, однако мы все еще можем создать им трудности».

Об игре без зрителей
«80% камбэка с «Барселоной» было за счет болельщиков, но сейчас все по-другому. Тем не менее, я обещаю, что мы выложимся на 100%, чтобы отыграться – посмотрим, что произойдет. «Реал Мадриду» будет непросто на «Энфилде», который, по крайней мере, является настоящим стадионом».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n16044
Юрген Клопп: «Показалось, что арбитр имел что-то против меня»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз