14 Май 2009, 22:52 | Оцените публикацию

Марсело: «Не время для обсуждения того, кто может стать новым президентом»

Бразильский защитник «Реала» одним из первых игроков команды прокомментировал известие об участие Флорентино Переса в президентских выборах, на первый план, выдвинув желание команды одержать победы в оставшихся трех матчах сезона, тем самым отметив, что текущее время не лучшее для «обсуждения того, кто может стать новым президентом «Реал Мадрида» на следующий сезон». Марсело считает, что залогом завершения сезона на мажорной ноте должна стать «усердная работа», которая поможет «одержать победы в оставшихся встречах».

«Я узнал об этом по телевизору», - сказал Марсело о том, как он узнал об участии Флорентино Переса в президентских выборах. Также Марсело прокомментировал участие Серхио Рамоса в благотворительной акции организации Apascovi, собирающей денежные средства для инвалидов: «Мадрид» не только футбольный клуб, и есть многие вещи, которыми занимаются игроки для улучшения жизни окружающих, что также очень важно. То, что делает Серхио для меня, и всех остальных, поддержавших эту акцию очень важно».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1606
Комментарии (6)
Марсело: «Не время для обсуждения того, кто может стать новым президентом»
 
Аватар для kubikreal
Марсело: «Не время для обсуждения того, кто может стать новым президентом»
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вот это очень даже правильно. Все равно еще ничего неизвестно, кто будет новым президентом Реала. Главное доиграть 3 последних матча, а там уйти на отдых, чтоб потом вернутся к новой команде. По-моему, игроков должно больше интересовать игра на поле, а не что будет на выборах происходить. Всего 3 игры, а затем решиться судьба клуба.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
Доиграть 3 матча? Уже доиграли свое. Теперь можно расслабляться.



Конечно неизвестно, кто будет президент. Никто не догадывается об этом)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Главное доиграть 3 последних матча
— kubikreal Посмотреть сообщение
а зачем нам эти три матча,я после поражения в Класико вообще перестал смотреть календарь,и даже не знал что Реал,Валенсии проиграл.Поэтому с хочу чтобы скорее закончился сезон,и мы его постарались забыть,как страшный сон(хотя я понимаю что 2-6,ещё долго не забудется)...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
а зачем нам эти три матча
— Figo Посмотреть сообщение
Как это зачем? Игроки должны показать свой характер, доказать в первую очередь себе, что они Команда! Да, мы проиграли разгромно Барсе и Валенсии, но это не значит, что нужно опускать руки и показывать всем что мы морально уничтожеты! Ведь на том ужасном Классико не заканчивается история Реал Мадрид даже в этом сезоне!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Они профессионалы и должны биться до последней секунды чемпионата!
За это мы их и любим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Ох Марсело кривишь душой, никогда не поверю что игроки не обсуждают выборы будущего президента, ведь речь идёт о потенциальном работодателе от которого зависит твоё будущее.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз