«Реал Мадрид» – «Барселона» 2-1. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
11 Апр 2021, 18:33 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Барселона» 2-1. Смешанная зона

В смешанной зоне Начо Фернандес, Тибо Куртуа и Эмилио Бутрагеньо поделились своими впечатлениями от матча, а также обсудили ключевые моменты игры.

Начо Фернандес
«Команда набрала три очень важных очка на пути к титулу. Теперь нужно продолжать в том же духе, потому что впереди еще много игр. Победить в Класико – всегда особенно и прекрасно, учитывая плотность в турнирной таблице. Все борются за победу в Ла Лиге, поэтому очень важно побеждать».

«Во время контратак мы чувствовали себя достаточно комфортно. «Барселона» – это команда, которой нравится много владеть мячом, которая доставляет тебе много проблем, и мы должны были быть единим целым, чтобы хорошо защищаться. Сегодня нам пришлось потерпеть, но мы добились преимущества в два мяча, и это сделало нас сильнее. Мы терпели, но победили, и это самое главное».

«Наш состав обладает достаточной глубиной, и мы все выкладывается на максимум в таких важных матчах, как сегодня и как несколько дней назад с «Ливерпулем».

«Главный тренер доверяет всем нам, и мы готовы на 100%. У нас осталось еще много незавершенных дел, за которые мы должны продолжать бороться».

«Я не видел эпизод с Менди, и пока не знаю, что сказать по этому поводу. Когда я его посмотрю, я смогу высказать свое мнение».

Тибо Куртуа
«Нам пришлось потерпеть во втором тайме: «Барселона» сильно усложнила нам игру, но мы выдержали и смогли победить. Наша команда умеет бороться, и сегодня мы это продемонстрировали. Мы хорошо защищались всей командой, у наших ворот было несколько опасных моментов, но я удачно с ними справился. Когда идет сильный дождь и ты весь промок, у тебя замерзают ладони и руки, но, когда ты в игре, адреналин зашкаливает, ты концентрируешься и немного забываешь о всех неудобствах».

«Если говорить о моменте с Жорди Альбой, то перед игрой я просматривал видео и заметил, что «Барселона» часто играет подобным образом. Когда я увидел, что Альба был один, я смог предвидеть этот эпизод и совершить сэйв».

Эмилио Бутрагеньо
«Это был отличный матч, и мы довольны результатом. Мы вышли на поле после сложного матча с «Ливерпулем», но, тем не менее, наша команда продемонстрировала оптимальную игру. У игроков есть командный дух и поистине удивительное стремление к победе».

«Очень жаль, что Лукас Васкес получил травму, поскольку он является важным для нас игроком. У него ушиб колена, и о сроках его восстановления станет ясно в ближайшие дни. Также можно отметить вышедших на замену игроков – они справились со своей задачей должным образом, в том числе и Одриосола».

«Мы превосходили соперника на контратаках, и очень обидно, что мы не забили третий гол, поскольку тогда бы матч завершался по более удобному для нас сценарию. В защите мы также продемонстрировали очень высокий уровень игры».

«Реал Мадрид» не будет комментировать спорные эпизоды: мы довольны победой и выступлением своих игроков. Мы запомним только позитивные вещи. Самое главное, что команда сумела преодолеть все трудности».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n16060
«Реал Мадрид» – «Барселона» 2-1. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз