15 Май 2009, 16:09 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Вильярреалом»: команда не досчиталась семерых игроков

Уэсли Снэйдер, Гути и Кристоф Метцельдер пропустят матч на «Эль Мадригале» из-за травм, в последний момент перед отправлением команды на выездной матч травму также получил Мичел Сальгадо, что вынудило тренерский штаб заявить на встречу крайнего защитника «Кастильи» Агуса. Свою десяти матчевую дисквалификацию в грядущем туре продолжит отбывать Пепе, апелляционный комитет не удовлетворил апелляцию клуба и оставил в силе наказание предъявленное защитнику дисциплинарных комитетом за неспортивное поведение в матче против «Хетафе». Таким образом, португалец пропустит остаток сезона и четыре матча будущего сезона. Кроме того, с «Вильярреалом» не сыграют Фернандо Гаго и Марсело, получившие дисквалификацию из-за перебора предупреждений. Едиснвтенной хорошей новостью является восстановление после болезни Лассана Диарра, который должен вернуться в стартовый состав команды.

В заявку на матч вошли следующие 18 футболистов: Икер Касильяс, Ежи Дудек; Агус, Мигель Торрес, Серхио Рамос, Габриель Хайнце, Фабио Каннаваро; Лассана Диарра, Хави Гарсия, Рафаель Ван дер Ваарт, Даниель Парехо, Ройcтон Дренте, Жульен Фобер, Арьен Роббен; Гонсало Игуаин, Хавьер Савиола, Рауль, Ян-Класс Хунтелаар.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1611
Комментарии (22)
Заявка на матч с «Вильярреалом»: команда не досчиталась семерых игроков
 
Аватар для Lama
Шато
ну во всяком случаи можешь не смотреть, эту игру,
madrid in my heart
в данной ситуации основа не имеет права доигрывать сезон, так как что будет летом знают все..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Emin Это ты верно подметил, что условия сейчас боевые.Молодёжь нужно выпускать с игроками основы которые помогут им на поле раскрыться и выжыть максимум из предоставленной им возможность тренером.
— Шато Посмотреть сообщение
Разные по-смыслу у Тебя посты получаются Парень .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
latinos Да смысл тут один, очень слабая у нас молодёжь для борьбы в Личе чемпионов, ну а с командами типо Расинга и Бетиса и так справимся.
Для того что бы играть за Реал нужно хоть какойто опыт иметь за плечами а не только что они игроки каннтеро и играли за всю свою жизнь с самыми сильными командами типо Леванты(Шанс надо давать тем кто действительно заслуживает этого а не всем подряд...Извиняюсь что я так жестоко высказался,но не могу я смотреть на Реал без которого жить не могу,и смотреть что у него сейчас происходит(
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз