Рафаэль Варан: «Мы начинаем игру с намерением одержать победу, мы должны выложиться по полной, чтобы добиться результата» #RealMadrid #РеалМадрид #варан #лигачемпионов #челси
26 Апр 2021, 13:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Рафаэль Варан: «Мы начинаем игру с намерением одержать победу, мы должны выложиться по полной, чтобы добиться результата»

Варан ответил на вопросы журналистов в преддверии первого матча полуфмнала ЛЧ против «Челси», который состоится завтра в 22:00 (мск):

«Мы знаем, что находимся на стадии полуфинала Лиги Чемпионов, на этой стадии турнира важно всё - в физическом, тактическом и техническом планах. Детали очень важны. Мы должны хорошо подготовиться, чтобы игра получилась сбалансированной. Мы начинаем игру с намерением одержать победу, мы должны выложиться по полной, чтобы добиться результата».

«Мы знаем, что это очень сложный сезон, требующий больших физических нагрузок. У нас есть приличная защита, потому что задействованы все. Ватаке у нас есть хорошие игроки, мы всегда можем создавать опасные моменты. Мы должны найти решения, чтобы забивать больше голов, повысить результативность. Мы доверяем нашим игрокам. В финальном отрезке поля мы можем играть в более вертикальный футбол и стараться забивать. Чтобы этого достичь, нужно быть физически готовыми и свежими, это важно, и мы верим в то, что собираемся сделать с этого момента и до конца сезона».

О Лиге Чемпионов без «Реала»
«Я сосредоточен на завтрашней игре и завершении сезона. Я выиграл четыре Лигу чемпионов, и это турнир, в котором я всегда хочу играть».

О «Челси»
«Это очень укомплектованная команда, в составе которой есть профессионалы разного плана. Они могут играть разнообразно, но важно то, что мы хорошо адаптируемся к тому, с чем нам предстоит столкнуться. Они могут создать угрозу воротам в любой отрезок матча, и нам придется собраться в единое целое и хорошо защищаться. Крайне важно вместе защищаться и оставлять мало пространства сопернику».

О судействе
«Мы сосредоточены на том, чем занимаемся, это главное. Мы должны сконцентрироваться на подготовке к матчу, и найти лучший способ выиграть игру. Остальное нас не касается. Мы сосредоточены на своей работе».


https://blancos.info/n16126
Комментарии (1)
Рафаэль Варан: «Мы начинаем игру с намерением одержать победу, мы должны выложиться по полной, чтобы добиться результата»
 
Аватар для white
Главное, не налажай как с МанСити
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз