Marca: Цикл пары Рамос - Варан приближается к концу #RealMadrid #РеалМадрид #варан #серхиорамос
1 Май 2021, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Marca: Цикл пары Рамос - Варан приближается к концу

Проблемы с обновлением капитана и нежелание француза продлевать контракт ускоряют конец одной из лучших связок центральных защитников истории клуба.

Они вместе сыграли 228 матчей, подняли четыре кубка Лиги Чемпионов, три Ла Лиги, один раз Кубок Испании, четыре Клубных Чемпионата Мира, три Суперкубка Европы, три Суперкубка Испании. Связка Серхио Рамос - Варан является одной из самых успешных пар защитников в истории «Реал Мадрида», как по завоеванным титулам, так и по показателям на поле. С Вараном, играющим справа, и с Рамосом слева "Реал" проиграл только 37 раз.

Оба продолжают вести переговоры с "Реалом". Капитана не устраивают условия, которые предлагает клуб, но официального отказа с обеих сторон ещё не было. Всё решится в течение ближайших месяцев.

Клуб также хочет продлить контракт и с Вараном, но у игрока есть интересные предложения, и он размышляет о том, чтобы уйти. В Королевском клубе, в свою очередь, не намерены отпускать француза просто так. Если он хочет покинуть команду , то другим клубам придется заплатить.

Таким образом, сейчас все сценарии возможны. "Реал" может лишиться одной из лучших пар центральных защитников в своей истории уже этим летом. Это казалось невозможным ещё в сентябре прошлого года, но уже сейчас - почти реальность. Обоим игрокам нужна будет замена. Но, с возможным подписанием Алабы, наличием Милитао и Начо, неизвестно, будет ли «Реал Мадрид» искать новых защитников.


https://blancos.info/n16143
Marca: Цикл пары Рамос - Варан приближается к концу

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз