18 Май 2009, 22:26 | Оцените публикацию

Уходящий сезон - лучший для Гонсало Игуаина за все время выступления за «Реал»

В этом сезоне, который близится к завершению, Гонсало Игуаин продемонстрировал свою лучшую игру с декабря 2006 года.

Двадцать забитых мячей делают Игуаина лучшим бомбардиром «Реала» в этом сезоне. Также Гонсало присутствует в десятке бомбардирова Ла Лиги. Его мячи принесли «Реалу» 22 очка из 78.

Также Гонсало является лучшим ассистентом на поле в этом сезоне. Он отдал девять передач, после которых мяч оказывался в сетке.

Главным союзником аргентинца был «Сантьяго Бернабеу». Шестнадцать из его двадцати голов были забиты на «Бернабеу», в частности, на глазах болельщиков были поражены ворота «Валенсии», «Расинга», «Малаги» и «Хетафе».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n1615
Комментарии (30)
Уходящий сезон - лучший для Гонсало Игуаина за все время выступления за «Реал»
 
Аватар для MakS
Прогресс этого парня для меня огромный сюрприз! Он превратился из неуклюжего, нерасторопного игрока в очень техничного, напористого, мощного Бомбардира! А это не может не радовать! лучший бомбардир в составе Реала, лидер практически во всех проведённых им играх! Я надеюсь, нет я верю в то , что он будет продолжать прогрессировать и Лига Чемпионов ему покорится! Браво Гонсало "Пипита" Игуаин!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Да уж, будуший обладатель Золотого мяча( надеюсь). Была инфа что за него предложил МС 35млн фунтов, помню в 2007 кто-то предложил 15 млн евро, в 2008 25 Милан, а сейчас МС 35 млн фунтов, каждый год минимум по 10 млн растет его цена и это радует. Между тем он получает почти меньше всех, надо это исправить, что и будет сделано летом наверно. А мы еше ни разу ни слова не слышали о повышении зарплаты и тд, таких игроков я уважаю, надеюсь станет нашей легендой, чем-то напоминает Рауля всегда борется и никогда ни на что не жалуется.

Добавлено через 1 минуту
tre-maksim Почему сюрпризом, мы его купили в ранге лучшего молодого игрока Аргентины.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
tre-maksim Почему сюрпризом, мы его купили в ранге лучшего молодого игрока Аргентины.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Ну как-то сразу он не заиграл! Первые пол года -вообще ни о чём! Второй год -опять тишина! А его голы были во многом исключением из правил, хоть они и приносили важнейши очки! Поэтому,я и подумал, что он так и не раскроится у нас! А тут в этом сезоне такой взрыв, немыслимый скачок, просто здорово!
Я вот его в этом сезоне "полюбил" своей самоотдачей, рвение, старанием, настоящими живыми эмоциями! А ведь он ценен для нас, потому что он единственный форвард из всех(не буду брать в расчёт Рауля, всё-таки он любит завершмть, чем возиться с мячом в центре), которые у нас сейчас есть, который не ждёт мяча, а постоянно ищит его!
Ответить пользователю
  
Ему еще нужно расти и расти. Ведь против сильных команд в лч он не забивал. Но прогресс очевиден. Мой любимый игрок в Реале. Надеюсь медные трубы его не испортят. И впереди его ждет 7 номер)

Добавлено через 1 минуту
Сумбур в мыслях, тратата:)

Добавлено через 2 минуты
Упс, а на моих часах 00.55 минут. Как тут на форуме часы перевести?:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Думаю если был бы здоров ВНР он бы и половины своих мячей бы не забил(
Но то что он прогресирует это видно не вооружённым глазом)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Не знаю , это Реал так ослаб что лучшим игроком (после Касса) стал Игуаин, толи парень так вырос, думаю истина где то посередине.
надеюсь на усиление каоманды в целом и в частности улучшение игры Игу, а работать ему есть над чем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
через год-максимум 2 будит разрывать не по детски...надо полюбасу давать шанс играть и в следуйщем сезоне...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для xEmoRauLx
Открытие этого сезона это точно..до середины этого сезона этот игрок меня откровенно раздражал - непонятно ,Что делает на поле,неуклюжесть ,транжирость моментов,но парень доказал не только мне ,но и всем ,раскрывшись и став в этом году настоящем лидером Мадрида.Браво Пипита!Соглашусь с мнением предыщих авторов ,что парень еще сыроват ,но в этом сезрне он сделал очень качественный скачок ,и надеюсь будет прибавлять еще.такой ли сильный он игрок?наверно в данном ,слабом Реале да,когда кроме него команду тащат только 4 игрока Кас,Рамос,Роббен Рауль.Посмотрим если в команде будут игроки топ уровня ,а прежде всего форвард калибра Вилья ,как он сможет пордолжать быть лидером,ибо каланча ХУнт это явно не игрок уровня бланкос,который ему бы мог составить конкуренцию.Желаю игроку удачи и еще большего прогресса,Очень бы хотелось в след.сезоне увидеть 3ех конечник нападения слева Вилья ,в центре Рауль ,а справа Игуаин ,мне кажется роль крайнего форварда ему подходит больше всего ,как это делает (ал)Роналду,Муту в Парсе,Ван Перси в Арсенале
Ответить пользователю
  
Ему бы еще в сборную попасть,Диего Марадонна возьмите его на карандаш может больше не будите 0:6 проигрывать а будете проигрывать 1:6, гол Игуаин забьет ! Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
xEmoraulx
купить Вилью это значит, в какойто степени помешать прогрессировать нашим молодым форвардам.. Имеется ввиду 2-ум..
Хунтелаар тоже не плохо вписался, 3-ий бомбардир, который сыграл не так уж много минут, даже мало..
Ну и игра в 3 форвардов с Вильей, Игуаином и Раулем исключает таких игроков как Роббен, Роналду или Рибери.. В двух форвардов, Рауля, Игу, или Вилью естественно в заявке.. Зачем Вилья нам?
Ответить пользователю
  
Игу не был лучшим молодым игроком и брали мы его в ранге падающих надежд!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Он был лучшим молодым игроком или лучшим игроком Аргентины 2006 года, плохо помню.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Не надо гнать,он с первых матчей пытался показать себя!просто возможностей было меньше,а тут он ясно осознал,что после вылета РВН он стал игроком основы,что естественно прибавило ему немало сил!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
В свой первый сезон в Мариде Игуаин проявил себя непревзойденным мастером транжирить по пять стопроцентов моментов за матч. Во второй - джокером, удачно выходящим на замену. А сейчас - одним из лидеров, ведущих команду за собой. Молодец, парень! Главное - не сбавлять темпа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Emin Паренёк конечно сильно прибавил в этом сезоне!! Но если посмотреть правде в глаза то забивал он командам если мягко сказать середничкам...но для внутреннего чемпионата он и подходит но не для Евро арены(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Шато Конечно, Валенсия, Барселона, Вильяреал, Атлетико Мадрид так себе, борятся за выживание.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
RVN17 Нет конечно команды очень серьёзные,но нам надо выбираться из ямы Европейской в которой Реал уже много лет находится.Вот там себя нужно показывать чего ты стоишь и что умеешь,и проявлять свои качества на благо команды.Но Игуаин работает в правильном направлении и если останется на следующий сезон то думаю он ещё больше раскроиться так как будут у него очень серьёзные ассистенты которые ему будут выдавать мяч на блюдечке))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Ничего удивительного нет в том, что в ЛЧ пока не забил, всегда там играл РВН,а он был на замене, только сейчас он играет в основе, во время отборочных матчах РВн был еше здоров и Иугаин не часто играл, да и в основном играл не нападаюшего а в полузашитника, полные матчи играл с Ливером а тут не забил никто, так что говорить что он забивает только середнякам это не правильно. Про Хунта можно, так как в европе мы его не видели, а вот про него нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
RVN17 Ну вот если останется в команде то должен на все 100 показать чего он достоин и умеет, а то с Пересом можем зимой его потерять(
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз