20 Май 2009, 11:48 | Оцените публикацию

Эухенио Мартинес не будет участвовать в президентских выборах

Эухенио Мартинес Браво не будет участоввать в президентских выборах. Вчера лидер организации «Plataforma Blanca» объявил о том, что ему не удалось собрать необходимые для участия в выборах средства в размере 57,3 миллионов евро: «Мы работали, используя все имеющиеся у нас ресурсы, честно и с большим энтузиазмом, чтобы преодолеть первое и самое главное препятствие на пути к тому, чтобы стать кандидатом на президентских выборах, но нам не удалось заручиться необходимым залогом. Мы до последней минуты пытались сделать все возможное, но текущее тяжелое экономическое положение не позволило нам набрать необходимую сумму».

Тем не менее Мартинес дал понять, что он не собирается отступать от активной деятельности, касающейся клуба: «Я чувствую гордость за ту работу, которую проделала «Белая Платформа» за последние три года, достигнув таких успехов как принятие системы голосования по почте, что очищает процесс от махинаций и секретов. Голосование по почте это еще несколько тысяч сосьос, которые воодушевляют меня на продолжение работы».

Также Эухенио Мартинес пожелал удачи оставшимся кандидатам на президентский пост: «Скоро начнется новый этап в истории «Мадрида», в котором появится новый президент, которого мы поддержим и будем с большим желанием тесно сотрудничать, чтобы вернуть клубу победы и престиж. Сейчас у меня как никогда раньше присутствует чувство того, что рано или поздно настанет наш час. Сейчас и всегда: «Hala Madrid»!

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1618
Комментарии (11)
Эухенио Мартинес не будет участвовать в президентских выборах
 
Аватар для Lucky7
Хех, чего и следовало ожидать. Много громких и пафосных слов, а дела - ноль. Вот интересно, а как же он собирался приобретать новых игроков, если даже денег на участие в выборах у него не было?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
Лаки,я с тобой согласен!!! откуда он собирался выкапать деньги?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Реальных конкурентов у Переса нет, а к выборам и номинальных не останется...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
не за свои же деньгши игроков покупать собирался...а вообще разницы нет, всё равно уже всё ясно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Просто понял, что не судьба, не верю, что у него нету 57 миллионов,
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А я думаю это только начало. Начало всех снятий кандидатур. Никто не хочет проиграть, ведь каждый прекрасно понимает, что Фларентино - самый реальный президент. Посмотрите, сначала один, затем другой по очереди снимут свои кандидатуры...
Ответить пользователю
  
Ну не мог же он сказать, что пасует перед Пересом ,лучше было сказать,что кризис и денег нет!!!

Добавлено через 2 минуты
Деньги, наверное,дают только Пересу,а может, только Перес и дает эти самые деньги.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
А мне понравилось интервью: сказал всё так, как и должен был! Я думаю, что действительно недобрал денег.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
откуда берутся деньги? объясните кто в курсе всю эту схему и т.д.)
я просто не знаю совсем...
вот например у Флоро откуда деньги?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Ха$булат

У Фло фирма с оборотом в несколько миллиардов долларов
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну вот ещё на пол шага Перес стал ближе к президенскому креслу.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз