20 Май 2009, 16:11 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Даниэле Де Росси - возможная цель «Реала»

Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси находится в числе трансферных целей одного из кандидатов на президентский пост «Реал Мадрида». Об этом сегодня сообщил итальянский телеканал «Sky», отметивший, что в борьбе за Де Росси у «бланкос» есть конкурент в лице миланского «Интера». Де Росси, носящий звание чемпиона мира в составе сборной Италии, несмотря на молодой возраст (25 лет) проводит уже седьмой сезон в элите итальянского футбола и уже давно вместе с Франческо Тотти зарекомендовал себя в качестве одного из лидеров «Ромы». У Де Росси действует контракт с римлянами до 2012 года, но, несмотря на него и преданность родному клубу, футболист выражал свое желание попробовать свои силы в более именитом клубе.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1620
Комментарии (12)
Трансферные слухи: Даниэле Де Росси - возможная цель «Реала»
 
Аватар для Lucky7
Хм, а есть ли в нем насущная необходимость?! Уверен, Гаго (если конечно ему предоставят шанс) в 25 лет будет не хуже...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Хм, а есть ли в нем насущная необходимость?! Уверен, Гаго (если конечно ему предоставят шанс) в 25 лет будет не хуже...
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Согласен, покупка Де Росси однозначно закрывает дверь перед Фернандо! Хотя этот слух из ряда тех многих и неправдоподобных, которые были о Хаби Алонсо!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Да этот перец обойдется нам в круглую сумму. Если у Фло есть желание посорить деньгами без особой необходимости, то лучшей кандидатуры не найти.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Да этот перец обойдется нам в круглую сумму. Если у Фло есть желание посорить деньгами без особой необходимости, то лучшей кандидатуры не найти.
— Emin Посмотреть сообщение
Почему же не найти?! Можно, например, контракт Фобера выкупить) ;D
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Не нужен он нам.Есть более подходящие кандидатуры на пост плеймекера!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для xEmoRauLx
Не нужен он нам.Есть более подходящие кандидатуры на пост плеймекера!
— Real_Fan Посмотреть сообщение
ОН не плеймейкер ,а опорник с отличным пасом..Это даже лучше Алонсо ,который мне тоже очень нравится, но который увы староват.
Гаго намного хуже Де Росси..Это игрок очень очень хороший..тем более вообще люблю итал.игроков..))А еще бы прихватить Аквилани в обмен на Снейдера или ВДВ..неужели в это год ,наконец то я дождусь хор.трансфера с времен Фигу - Вилья,Рибери,Роналду,Алонс ,Кака,Сеск,де Росси...ооооо!!!хоть бы кого нибуть выцепить из них...а не удивлюсь если придет Валенсия(((и игроки такого же уровня
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
не хотелось бы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
ОН не плеймейкер ,а опорник с отличным пасом..Это даже лучше Алонсо ,который мне тоже очень нравится, но который увы староват.
Гаго намного хуже Де Росси..Это игрок очень очень хороший..тем более вообще люблю итал.игроков..))А еще бы прихватить Аквилани в обмен на Снейдера или ВДВ..неужели в это год ,наконец то я дождусь хор.трансфера с времен Фигу - Вилья,Рибери,Роналду,Алонс ,Кака,Сеск,де Росси...ооооо!!!хоть бы кого нибуть выцепить из них...а не удивлюсь если придет Валенсия(((и игроки такого же уровня
— xEmoRauLx Посмотреть сообщение
Ну если Алонсо для тебя староват (27 лет), то что тогда говорить, например, о Рауле?! Гути?! Ван Нистелрое?! *sleep*
Не намного Гаго хуже, чем Де Росси, особенно учитывая то, как Рома проводит свой сезон. Гаго проигрывает Де Росси в опыте, но опыт - дело наживное, а в видении поля и пасе, если и проигрывает, то совсем немного. Зачем здесь Аквилани?! Тот же Снейдер, на мой взгляд, лучше, чем Аквилани, просто нынешний сезон у Снейдера не задался с самого начала, да и Аквилани не тот, что образца прошлого сезона.
Ответить пользователю
  
Де Росси, Фабрегас - чего это нам всё навязывают игроков, у которых с головой непорядок? Если Сеск испанец, то этот то уже не в какие ворота...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
И чем это Де Росси лучше Гаго??!!В прошлом сезоне Гаго мягко говоря не блестал, но в этом очень хорошо играет вместе с Диара, по мне так он даже где-то превосходит Де Росси!!))Так что Де Росси нам не нужен(У итальяшек только зашитники хорошие)!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
И чем это Де Росси лучше Гаго??!!В прошлом сезоне Гаго мягко говоря не блестал, но в этом очень хорошо играет вместе с Диара, по мне так он даже где-то превосходит Де Росси!!))Так что Де Росси нам не нужен(У итальяшек только зашитники хорошие)!!))
— SHOKER Посмотреть сообщение
ну про только защитников ты конечно загнул, у них найдется хорошие игроки почти на любо позиции, что касается Де Росси, то сейчас это выглядит немного не правдоподобно, думаю он нам не нужен..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Нет,не нужен.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз