21 Май 2009, 18:09 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Зинедин Зидан вылетел в Мюнхен на переговоры с Рибери

Бывший партнер Франка Рибери на футбольном поле Зинедин Зидан, который скорее всего войдет в «команду» Флорентино Переса на президентских выборах, во вторник полетел в Мюнхен с целью уговорить полузащитника «Баварии» перейти в «Реал Мадрид». Об этом сообщает французская газета «Le Parisien», отмечающая, что агент Рибери и по совместительству представитель Зидана Ален Мигласио готов в срочном порядке вылететь в Мадрид для проведения переговоров. У Рибери действует контракт с «Баварией» до 2011 года, но мюнхенский клуб не собирается строить препятствий на пути француза в связи с желанием самого игрока отправиться в другую команду.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1623
Комментарии (18)
Трансферные слухи: Зинедин Зидан вылетел в Мюнхен на переговоры с Рибери
 
Аватар для BCE OK
Человек, который ещё даже не вошёл в команду к человеку, который ещё не стал президентом, уже ищет людей, способных усилить наш клуб...)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
типа шутка?
Думаю всем и так понятно,что президентом будет Перес,а Зидан вместе с ним будет заправлять делами в команде.Так что правильно заранее готовятся,не надо откладывать дела в долгий ящик. Зидан молодец.Мой кумир.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Думаю уговорить Рибери у Зидана проблем не будет. Главное, что Перес стал президентом, а там посмотрим... Что заранее гадать. Еще может через день-два, скажут, что Рибери отказался и переходит в МЮ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Да переход Рибери в Реал-это факт! Сейчас наиболее приоритетный вопрос-это коач!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Как я понял Рональду сотанется в МЮ и надолго, так что Рибери отличный вариант.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Как я понял Рональду сотанется в МЮ и надолго, так что Рибери отличный вариант.
— RVN17 Посмотреть сообщение


Не будем загадывать перейдет Криш в Реал или не перейдет...можит глядишь и произойдет чудо*good*! А Рибери надо покупать обизательно ( ему уже Зидан приготовил свой "5 номер" *flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
это всё хорошо но хотелось бы не выкидывать на него много денег, если промышлять с умом то Рибери можно взять очень дёшево...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
От силы можно миллионов за 40, думаю за 2 года до окончании контракта сбивает цену..
Заголовок можно понимать как: Зидан приехал в Мюнхен, чтоб посоветовать Рибери перейти в Реал,.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Опять эти слухи((скорее бы они доказали свои разговоры делом!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Эх... Вот бы на ВДВ обменять... И все довольны) А Фабио ушел - пятерка свободна!)
Ответить пользователю
  
МенинБланко, о каком факте ты говоришь? Это не - факт, это - желтуха!
Ответить пользователю
  
Фактом будет,когда увидим его фото с футболкой бланкос в руках.А пока...Всего лишь слух,не более.После эпопеи с Криштиану прошлым летом никаким изданиям не хочется верить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Да...Надоело!!!Хочется услышать о реальном факте переговоров.Задрали эти слухи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Слухи слухами, но сами прикиньте, через пару дней Пересу нужно представлять свой проект, и если он скажети типо "Я куплю Рибери" и при этом вопрос с Рибери еще не будет закрыт, то какую сумму за него зарядят в Мюнхене, там ведь тоже не дураки сидят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
уже читать не интересно всё это!!
на самом деле пока эти игроки не будут в футболках Реала говорить обо всём этом смысла нет!!
вылетел....нуу и что?? может он ему скажет "извини братан,но у меня есть более выгодное предложение..." журналисты смешные тоже_))
Но аа так яя был бы оочень рад видеть Рибери у нас!! получше Роналдо будет!!
Ответить пользователю
  
Да! они вместе пропьют Реал!*lol**lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
надеюсь это правда,хотелось бы видеть в рядах Бланкос Рибери,также как и Венгера...=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
я очень хочу видеть Франка у нас,да и он не против того чтобы перейти к нам,поэтому главное чтобы клубы договорились,и тогда Рибери примерит Сливочную форму!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз